UA

Провели 6 операций: в больнице Мечникова спасают 32-летнего мужчину, который попал под поезд

Провели 6 операций: в больнице Мечникова спасают 32-летнего мужчину, который попал под поезд

Врачи Днепра — настоящие профессионалы своего дела. Они мастерски проводят сложные операции, чтобы помочь пациентам. 

Так, в больнице Мечникова спасают 32-летнего Ростислава, который попал под поезд. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу Сергея Рыженко, главврача медучреждения.

В Мечникова мужчина поступил как неизвестный. У него диагностировали многочисленные травмы. Полицейские установили его имя по остаткам одежды.

"Множественные переломы костей головы и лицевого черепа. Растрощены 8 ребер. Разрыв диафрагмы, перелом костей таза, переломы рук и ног. После шести операций открыл глаза и морганием установил человеческую связь с лечащим врачом Анатолий Галущак. ИВЛ трахеостомия. Анатолий каждое утро вводит питательную смесь, назначая лекарства во имя сохранения жизни. Когда спрашивают о жене и детях, у Ростислава текут слезы. Ему их очень не хватает. P.S.: С каждым годом количество неизвестных поступивших увеличивается. Их лечат врачи Мечникова в бессознательном состоянии, моля Бога о сохранении их жизни. Через руки Анатолия только в 2021 году прошло больше 20 человек", – говорится в публикации.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Мечникова прооперировали маленькую девочку, которую из-за патологии не хотели брать в детский сад. Также Информатор писал, что в Мечникова спасли мужчину с инсультом.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.