UA

В Днепре на улице Энергетической ночью избили и ограбили мужчину: ищут очевидцев

В Днепре на улице Энергетической ночью избили и ограбили мужчину: ищут очевидцев

В ночь с 24 на 25 июня на улице Энергетической на развороте трамвая №11 компания из двух мужчин и двух женщин побила 30-летнего парня и украла его вещи, в числе которых телефон, деньги, документы и банковские карты. Очевидцев случившегося просят о помощи. 

По словам знакомой пострадавшего, инцидент произошел приблизительно в 3:00. Жертва преступления рассказал ей, что нападающим около 30 лет, женщины были в платьях светлых оттенков длиной до колен в "цветочек", а мужчины среднего роста. До происшествия он не видел злоумышленников, хотя это произошло в районе, где проживает пострадавший. Об этом сообщает Информатор.

Мужчину избили и забрали сумку-"бананку" черного цвета, телефон iPhone 5S, деньги, банковские карты и документы. Он рассказал приятельнице, что находится в тяжелом состоянии. Всех, кто видел происшествие или владеет какой-либо информацией о нападающих, просят позвонить по телефону: (099) 296-96-05 - Инна.

Ранее мы сообщали о поисках 47-летнего мужчины Александра Алтухова - он пропал в Кривом Роге 16 июня. Также читайте о том, что в Днепре разыскали 15-летнего парня, который ушел из дома.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.