UA

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Животные — искренние и добрые существа. Они могут стать для человека членами семьи и верными друзьями. Приносят радость и счастье в дом.

Если вы хотите завести себе четверолапого друга, необязательно покупать себе породистых котов или собак. В Днепре большое количество бездомных малышей, которые ищут семью. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность и любовь. Информатор подскажет, где искать себе пушистого друга.

МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ

Двухмесячная кошечка ищет семью. Она перенесла много страданий, в которых виноваты люди. Но все равно продолжает верить в доброту и человечность. Если вам понравилась эта малышка, звоните по номеру (095) 233-76-02 — Ирина.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 1

СОБАЧКА КУКЛА

Собачка Кукла ищет дом. Дружелюбная и добрая девочка, по размерам вырастет небольшой. Стерильна, к людям неагрессивна. Желательно, чтобы в доме не было других животных. Если вы хотите завести себе такого хорошего друга, звоните: (067) 567-59-60 — Татьяна.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 2

ГОЛУБОГЛАЗЫЙ МАРС

Молодого котика зовут Марс, ему 1,5 года. Он игривый и активный. Однажды его подарили бабушке, но, кот оказался активным и женщина не справляется. Потому просит найти животному новую семью. Марс кастрирован, кушает мокрый и сухой корм, исправно ходит в лоток. Пристраивается только в квартиру, улицы не знает. Если вы хотите больше узнать о пушистике, звоните: (050) 716-27-10, (097) 095-69-11

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 3

УМНЕНЬКАЯ КАРАМЕЛЬКА

Этой крохе полтора месяца, ее зовут Карамелька. У кошечки необычный окрас. Она ласковая и умненькая. Обработана от паразитов, идеально приучена к лотку. Если вы хотите стать новой семьей для Карамельки, звоните: (067) 516-83-09 — Александра.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 4

СОБАЧКА ЛАСТОЧКА

Девочке по имени Ласточка всего 2 месяца. У нее очень добрые и умные глаза, чудесный окрас. Малышка ищет любящую семью. Она вырастет около 8-10 килограммов. Если вам понравилась Ласточка, звоните: (050) 362-92-71.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 5

УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ МАКС

Ласковый и умный котик по имени Макс ищет дом. Очень любит людей, когда его гладят и покушать. Ему 10-11 месяцев, привит и кастрирован. Звоните, Макс готов к новой счастливой жизни: (096) 237-53-53.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 6

УШАСТАЯ МАША

Собачка Маша ищет дом. Она в поиске любящей семьи, готова стать прекрасным компаньоном. Очень добродушная ласковая собака, стерилизована. Если вам понравилась Машуня, звоните: (066) 240-71-92, (050) 856-90-48, (067) 801-88-06.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 7

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.