UA

Где в Днепре посмотреть матч "Украина - Швеция" с друзьями

Где в Днепре посмотреть матч "Украина - Швеция" с друзьями

Во вторник, 29 июня, все футбольные болельщики страны проведут вечер одинаково - за матчем сборных Украины и Швеции. Впечатления от таких значимых событий всегда хочется разделить с кем-то еще. Поэтому наверняка кому-то захочется наблюдать за игрой не дома, а где-нибудь в компании друзей.

Информатор подскажет места, где сегодня будут транслировать матч "Украина-Швеция". В подборке - не только популярные пабы Днепра.

SOHO

Сегодня на стадионе Хэмпдэн-парк в Шотландии сборная Украины сойдется в плоединке со сборной Швеции. Впервые в истории наша команда сможет продемонстрировать все, на что она способна, в 1/8 полуфинала Чемпионата Европы по футболу. Следим за игрой наших ребят на больших экранах SOHO. Резерв столов по телефону: (067) 564-22-55.

Адрес: Екатеринославский бульвар, 1

Soho Soho

КЕДЫ ИСКУССТВОВЕДА

В заведении предлагают крафтовое пиво и авторскую кухню. Сегодняшний вечер - не исключение. Если вы все еще не были здесь, то у вас есть возможность не только поболеть за сборную, но и попробовать много разных напитков и блюд.

Адрес: улица Грушевского, 4А

"Кеды искусствоведа" "Кеды искусствоведа"

THE LOFT GASTROPUB

Позиционирует себя как гастрономический бар. Сегодня здесь действует акция: второй бургер и третий бокал пива бесплатно. Матч транслируют на большом экране. С учетом того, что в Днепре работает три заведения The Loft, этот вариант может быть самым удобным для вашего месторасположения.

The Loft Gastropub The Loft Gastropub

Адрес: улица Глинки, 2; улица Яворницкого, 50; улица Титова, 36.

ШТРАССЕ ПАБ

На странице в соцсетях администрация заявляет  заведении как о первом немецком пабе. В меню, помимо основных блюд, к пиву предлагают колбаски и бургеры. Здесь показывают почти каждый матч Чемпионата Европы, и игра украинской сборной не станет исключением.

Адрес: улица Грушевского, 1

"Штрассе Паб" "Штрассе Паб"

СЕТЬ КИНОТЕАТРОВ "МУЛЬТИПЛЕКС"

Пожалуй, большего экрана не сможет предложить ни одно заведение. Поэтому если вы сможете отказать себе в гастрономических изыска во имя комфортного кинозала, то знаете, куда идти. Несмотря на то, что матч стоит в афише обоих кинотеатров (ТЦ "Караван" и "Дафи"), на официальном сайте администрация оставила комментарий, что трансляция будет только в ТЦ "Дафи".

Адрес: бульвар Звездный, 1А

Матч в кинотеатре Матч в кинотеатре

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.