UA

Mont Blan: в центре города появится высотный комплекс с панорамным видом на Днепр

Mont Blan: в центре города появится высотный комплекс с панорамным видом на Днепр

Мон Блан – это не только высочайшая вершина Альпийских гор и всей Западной Европы, Mont Blan, – это еще и название нового высотного жилого комплекса с панорамным видом на Днепр, который строится в центре города. 24-этажное здание из трех секций появится в Соборном районе, на улице 6-й Стрелковой Дивизии, 29. Отдел продаж ЖК только открылся, а 75% квартир первой секции уже забронированы сразу после старта продаж.

В трех 24-этажных секциях Mont Blan разместятся 690 квартир площадью от 34 до 64,4 квадратных метров. Секцию «А» комплекса планируют сдать в эксплуатацию уже во втором квартале 2023 года. Первый этаж – нежилой, в нем разместятся большое лобби, рецепция, пункт охраны, места для колясок и велосипедов, а также зоны для отдыха. В каждой жилой секции будет 3 лифта, а отопление будут обеспечивать две котельные, которые оборудуют на крыше комплекса.

Не забыли и о вопросе размещения личного автотранспорта. В комплексе будет 3-уровневый подземный паркинг на 454 паркоместа. Придерживается популярная концепция “двор без машин”.

Mont Blan – это настоящий оазис посреди мегаполиса, ведь здесь бурлит жизнь. Это дом, который больше, чем просто дом. В нем будет создана инфраструктура под любые потребности.

На территории Mont Blan предусмотрено все, что необходимо не просто для комфортной жизни, но и для отдыха, самореализации, работы и развития каждого жильца. Здесь будут: кофейня, пекарня, парикмахерская, продуктовый магазин, химчистка, ателье, аптека, частный детский садик, почтомат, ресторан и офисные помещения.

Застройщик – строительная компания «АртПроектБуд», которая зарекомендовала себя надежным «игроком» на рынке в течение последних 5 лет. Ранее компания реализовала в Днепре такие комплексы, как «Дніпровська Брама», «River Park», «Dubinina», «Щасливий», и многие другие.

Больше информации о ЖК Mont Blan можно найти на сайте montblan.dp.ua, либо же узнать по номеру (067) 110-66-38, или в официальном Отделе продаж комплекса, который находится там же, на улице 6-й Стрелковой Дивизии, 29. 

График работы Отдела продаж:

  •         Пн-Пт 10:00-20:00
  •         Сб 10:00-17:00
  •         Вс 11:00-15:00

Спешите купить, ведь самые низкие цены именно на старте продаж, а 75% квартир первой секции уже забронированы. «Я на Монблане», - сможет сказать каждый владелец квартиры в Mont Blan.

Mont Blan: - высотный комплекс с панорамным видом на Днепр Mont Blan: - высотный комплекс с панорамным видом на Днепр

Жилой комплекс строится в центре города Жилой комплекс строится в центре города

В здании будет 24 этажа и три секции В здании будет 24 этажа и три секции

В трех 24-этажных секциях Mont Blan разместятся 690 квартир площадью от 34 до 64,4 квадратных метров В трех 24-этажных секциях Mont Blan разместятся 690 квартир площадью от 34 до 64,4 квадратных метров

Секцию «А» комплекса планируют сдать в эксплуатацию уже во втором квартале 2023 года. Секцию «А» комплекса планируют сдать в эксплуатацию уже во втором квартале 2023 года.

Mont Blan – это настоящий оазис посреди мегаполиса Mont Blan – это настоящий оазис посреди мегаполиса

На территории Mont Blan предусмотрено все, что необходимо не просто для комфортной жизни На территории Mont Blan предусмотрено все, что необходимо не просто для комфортной жизни

Первый этаж – нежилой, в нем разместятся большое лобби, рецепция, пункт охраны, места для колясок и велосипедов, а также зоны для отдыха. Первый этаж – нежилой, в нем разместятся большое лобби, рецепция, пункт охраны, места для колясок и велосипедов, а также зоны для отдыха.

В каждой жилой секции будет 3 лифта, а отопление будут обеспечивать две котельные, которые оборудуют на крыше комплекса. В каждой жилой секции будет 3 лифта, а отопление будут обеспечивать две котельные, которые оборудуют на крыше комплекса.

На территории Mont Blan предусмотрено все, что необходимо не просто для комфортной жизни, но и для отдыха, самореализации, работы и развития каждого жильца. На территории Mont Blan предусмотрено все, что необходимо не просто для комфортной жизни, но и для отдыха, самореализации, работы и развития каждого жильца.

На территории Mont Blan будут: кофейня, пекарня, парикмахерская, продуктовый магазин, химчистка, ателье, аптека, частный детский садик, почтомат, ресторан и офисные помещения. На территории Mont Blan будут: кофейня, пекарня, парикмахерская, продуктовый магазин, химчистка, ателье, аптека, частный детский садик, почтомат, ресторан и офисные помещения.

В комплексе будет 3-уровневый подземный паркинг на 454 паркоместа. Придерживается популярная концепция “двор без машин”. В комплексе будет 3-уровневый подземный паркинг на 454 паркоместа. Придерживается популярная концепция “двор без машин”.

Застройщик – строительная компания «АртПроектБуд», которая зарекомендовала себя надежным «игроком» на рынке в течение последних 5 лет. Застройщик – строительная компания «АртПроектБуд», которая зарекомендовала себя надежным «игроком» на рынке в течение последних 5 лет.

Ранее застройщик реализовал в Днепре такие комплексы, как «Дніпровська Брама», «River Park», «Dubinina», «Щасливий», и многие другие. Ранее застройщик реализовал в Днепре такие комплексы, как «Дніпровська Брама», «River Park», «Dubinina», «Щасливий», и многие другие.

Отдел продаж ЖК только открылся Отдел продаж ЖК только открылся

Больше информации о ЖК Mont Blan можно найти на сайте montblan.dp.ua, либо же узнать по номеру (067) 110-66-38 Больше информации о ЖК Mont Blan можно найти на сайте montblan.dp.ua, либо же узнать по номеру (067) 110-66-38

Отдел продаж работает без выходных Отдел продаж работает без выходных

Отдел продаж находится на улице 6-й Стрелковой Дивизии, 29 Отдел продаж находится на улице 6-й Стрелковой Дивизии, 29

75% квартир первой секции уже забронированы сразу после старта продаж. 75% квартир первой секции уже забронированы сразу после старта продаж.

Спешите купить, ведь самые низкие цены именно на старте продаж Спешите купить, ведь самые низкие цены именно на старте продаж

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.