UA

В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка

В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка

Во вторник, 29 июня, на перекрестке улиц Святослава Храброго и Михаила Грушевского случилась авария. Здесь автомобиль Mercedes E500 "потерял" выхлопную трубу и бампер. 

Инцидент произошел примерно в 18:00. Водитель считает, что переезд сделали некачественно, из-за чего и возникла поломка. Об этом сообщает Информатор с места события.

"Я ехал по Грушевского, собирался припарковаться рядом. Когда перекатывался через трамвайный переезд, то услышал скрежет – отвалились выхлопная и бампер", – поделился мужчина.

Движение трамваев №5 и №12 временно остановилось в обе стороны. Также образовалась большая пробка на улице Грушевского. Учитывайте это при планировании своего маршрута.

В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка 1 В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка 2 В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка 3 В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка 4 В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка 5 В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка 6 В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка 7 В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка 8 В Днепре на Грушевского Mercedes "потерял" выхлопную трубу и бампер на трамвайном переезде: образовалась пробка 9

Платон Бережной

Фото, видео: Андрей Батозский, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.