UA

Двойное открытие — в Днепре появились новые магазины MOYO

Двойное открытие — в Днепре появились новые магазины MOYO

На днях национальная сеть бытовой техники и электроники MOYO открыла сразу два новые мультибрендовые магазина в Днепре: первый в ТК "на Пастера", ул. Пастера, 6А, второй - в ТЦ "Наша Правда", пр-т Слобожанский, 31Д.

В новых магазинах сети традиционно широкий выбор современных гаджетов, в частности, смартфонов, ноутбуков, портативной акустики, а также аксессуаров к технике и электронике. Кроме того можно с легкостью выбрать телевизор, купить товары для геймеров и даже габаритную бытовую технику, несмотря на небольшую площадь магазина.

Алгоритм прост: продавец заказывает необходимый товар, оформляет удобный способ доставки, а клиенту автоматически отправляется электронный счет для оплаты - смс-сообщением или на e-mail. Так, можно приобрести товары, которых нет в наличии в магазине.

"Мы стремимся сделать шопинг максимально комфортным, быстрым и доступным. Именно поэтому стабильное развитие и улучшение наших сервисов - среди ключевых приоритетов сети MOYO на 2021 год. Как один из основных лидеров отрасли, мы постоянно работаем над тем, чтобы каждый опыт в магазине сети был приятным и удачным, а клиент точно получил больше, чем ожидает», - комментируют в пресс-службе сети MOYO.

После двойного открытия в конце июня, в Днепре работает уже 3 модернизированные MOYO, в том числе включая и первый магазин в городе - в ТРЦ “МОСТ Сити-центр".

Ритейлер активно продолжает масштабировать сеть - и сейчас в Украине насчитывается уже 44 магазина в 20 городах. Недавно новые торговые точки открыли также в Борисполе, Запорожье, Одессе, Мариуполе, Львове и Киеве.

О компании:

MOYO - первый национальный омниканальний ритейлер техники и электроники в Украине, который принимает и обрабатывает онлайн-заказы в круглосуточном формате. Первый магазин сети открылся в 2009 году. На данный момент сеть насчитывает 44 модернизированных магазина в 20 городах Украины. Компания соблюдает закон Украины и поддерживает все превентивные действия по защите населения от распространения вируса COVID-19. Интернет-магазин работает в усиленном режиме.

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.