UA

В Днепре патрульные задержали водителя без прав: он оказался грабителем

В Днепре патрульные задержали водителя без прав: он оказался грабителем

В Днепре патрульные остановили автомобиль ВАЗ, машина ехала по проспекту Пушкина с выключенными фарами. У водителя при себе не было прав, позже он признался, что никогда их не получал. Инцидент произошел в ночь на среду, 30 июня.

В салоне автомобиля находился водитель, на пассажирском сидении была женщина. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции.

Пока правоохранители оформляли протокол за нарушение правил дорожного движения, копы получили информацию на планшет про грабеж, который произошел неподалеку. По информации заявителя у него отобрали телефон и уехали на автомобиле ВАЗ. Патрульные заподозрили, что машина, которую видел потерпевший, сейчас стоит перед ними. При проверке салона полицейские нашли украденные вещи. Позже пострадавший опознал свое имущество и особ, которые на него напали.

Напомним ранее мы сообщали, что в Каменском с территории храма украли кусты. Также мы писали о том, что в Днепре трое мужчин украли козу и уехали с ней на микроавтобусе. Кроме того, рассказывали о том. что  в Днепре на Солнечном украли катамаран.

Стас Борисенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.