UA

Где в Днепре можно будет бесплатно посмотреть матч Евро-2020 Украина – Англия

Где в Днепре можно будет бесплатно посмотреть матч Евро-2020 Украина – Англия

Всего два дня назад футбольная сборная Украины в драматичном матче 1/8 финала Чемпионата Европы одолела сборную Швеции со четом 2:1. Победный гол забил нападающий СК «Днепр-1» Артем Довбик.

Соперником нашей национальной команды в чертвертьфинале турнира станет сборная Англии. Матч запланирован на 22:00 субботы, 3 июля. По этому поводу в Днепре собираются организовать две фан-зоны, в которых проведут бесплатные онлайн-трансляции матча. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

Первая трансляция должна пройти на площади Героев Майдана, на экране ТЦ Passage. Для этого планируют перекрыть движение транспорта на участке проспекта Дмитрия Яворницкого с 18:00 до завершения трансляции. Перекрыть должны участок проспекта от улицы Короленко до улицы Михаила Грушевского.

Вторая фан-зона должна появиться на территории парка Зеленый Гай. Стоит отметить, что в радиусе 500 метров от мест проведения трансляций собираются запретить продажу напитков в стеклянной таре, а также собираются продлить работу общественного транспорта до 1:00 4 июля. Мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому пока оно не вступило в силу.

Ранее мы писали, что Владимир Зеленский наградил экс-футболиста «Днепра» Романа Зозулю. Также сообщали, что в Днепре сборная Украины обыграла сборную Северной Ирландии. Фотографии с матча вы можете посмотреть здесь, а топ фото из Instagram – тут. Кроме того, 6 лет назад «Днепр» играл в финале Лиги Европы. Где сейчас футболисты той команды – смотрите по ссылке.

Где в Днепре можно будет бесплатно посмотреть матч Евро-2020 Украина – Англия 1 Где в Днепре можно будет бесплатно посмотреть матч Евро-2020 Украина – Англия 2

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.