UA

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре

Эти выходные в Днепре обещают быть очень насыщенными, ведь пройдет масса ивентов на любой вкус. Путешествия, футбольный матч, концерт - выбирайте, что вам больше всего по душе!

Информатор подготовил для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут 3 и 4 июля. Позаботьтесь заранее о своем отдыхе.

3 июля

Празднование Дня Национальной полиции Украины

3 июля в 9:00 на площади Троицкая полицейские Днепра отметят 6-ую годовщину Дня Национальной полиции Украины.

Полицейские покажут и дадут возможность гостям сфотографироваться с современными образцами специальной техники, средствами индивидуальной защиты и обороны, вооружением и служебными автомобилями.

На празднике будут присутствовать кинологи, которые покажут умение своих питомцев. Для гостей сыграет оркестр военной части Т-0320.

Дети вместе с полицейскими смогут разукрасить красками служебные автомобили. Патрульные полицейские с удовольствием расскажут детям о работе полиции.

Также в сквере возле ОГА на пр. Поля, 1 праздник проведут патрульные полицейские. Инспекторы расскажут о профессии полицейского, предложат протестировать на себе алкоочки, познакомят малышей с дорожной грамотой. Также вас ждет квест в полицейском автомобиле и знакомство со специальными устройствами и снаряжением патрульного. Начало праздника в сквере возле ОГА в 10:00.

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре 1

Где: площадь Троицкая.

Когда: 9:00 - 12:00.

Цена: вход свободный.

Где: сквер возле ОГА, пр. Поля, 1.

Когда: 10:00.

Цена: вход свободный.

Stand-Up Вечер

Если вы не знаете, как провести досуг на выходных, у вас есть отличная возможность от души посмеяться и здорово провести время. Трое топовых, прогрессивных и модерновых комиков лайтово разбавят ваш вечер субботы! Вас ожидает выступление таких ребят:

  • Комик, крестный отец Бубудука, актер Инародного театра абсурда «Воробушек», резидент проекта «Подпольный Стендап» - Василий Байдак.
  • Резидент проекта «Подпольный стендап», сценарист проекта «Телевидение Торонто» и еще множества популярных программ, комик - Антон Тимошенко.
  • Харизматичный комик, непревзойденный по количеству сольных концертов. Участник подкаста «СракаДупа» - Андрей Щегель.

Каждый украдет у вас по 20 минут времени и с легкостью компенсирует их своей харизмой, шутками и крутым вайбом. Председатель саммита комиков - Василий Байдак. Будет немножко нецензурно, поэтому вход только 18+. Приходите и захватите с собой друзей и хорошее настроение. Подробности здесь.

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре 2

Где: ул. Магдебурзского права, 4а.

Когда: 19:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 822-79-83.

 

Поездка на Голубые озера

Летний отдых - это не только поездка на море! Представьте себе кристально чистый водоем, нежные трели птиц и свежий воздух, и все это недалеко от города! Предлагаем провести свой уикенд на Голубых озерах в Каменском. Вас ждет купание, веселые прогулки на катере и водных аттракционах, посещение местного аквапарка, новые яркие фото и даже возможность приготовить себе барбекю!

Заинтересовались таким предложением? Тогда хватайте купальники, шляпки, прохладительные напитки и присоединяйтесь к поездке!

Программа поездки:

  • 9:00 - Выезд от турцентра «Рыба Андрей» по адресу ул. Сичеславская Набережная, пятнадцатый, (ориентир кафе "Неизвестный Петровский").
  • Свободное время на пляже "Афины"
  • 18:00 - Выезд в Днепр.

В стоимость тура входит:

  • Проезд.
  • Сопровождение группы.
  • Входные билеты на пляж.
  • Страхование.

Дополнительно оплачивается:

  • Питание.
  • Посещение аквапарка 100 грн/чел.
  • Аренда беседки с мангалом - от 350 грн.
  • Катание на катере (банан, таблетка).

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре 3

Где: Рыба Андрей, туристический центр, Сичеславская Набережная, 15-А.

Когда: 9:00.

Цена: 220 грн - цена клуба; 240 грн - новички; 210 грн - детский.

Телефон: (068) 682-25-57; (066) 384-50-93; (093) 802-23-83.

Мастер-класс по живописи

Педагог познакомит юных художников с удивительным миром карандашей, красок и ярких идей. Тема: нарисовать симпатичного щенка в лавандовом поле. Ведётся предварительная запись.

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре 4

Где: Семейный клуб Shalom baby, ул. Шолом-Алейхема, 4\26.

Когда: 15:00.

Цена: 400 грн.

Телефон: (067) 671-14-00.

Удивительные телескопы: окно во Вселенную

За звездным небом скрывается фантастический, невидимый мир. Там, на огромных расстояниях от Земли, живут призрачные газовые облака и таинственные черные дыры. В стремительном полете сталкиваются галактики, разрушая одни миры и создавая новые с их обломков.

Во Вселенной нет ничего постоянного и заметить эти изменения можно только с помощью сверхчувствительных телескопов. В программе показано важнейшие аспекты создания астрономической обсерватории и проведения увлекательных наблюдений.

В 2-часовую программу посещения Планетария входит:

  • ознакомление с экспозицией;
  • просмотр фильма в звездной зале;
  • живая лекция-путешествие звездным небом и ответы на ваши вопросы.

Дети в возрасте от 4-х до 12-ти лет допускаются к посещению Планетария только в сопровождении взрослых при наличии отдельных билетов на каждое лицо. Дети до 4-х лет не допускаются к посещению Звездного зала.

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре 5

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10.

Когда: 17:30.

Цена: 200 грн.

Матч Украина-Англия на площади Героев Майдана

На один вечер площадь Героев Майдана превратится в фан-зону футбольных болельщиков. В субботу, вечером 3 июля, площадь Героев Майдана полностью перекроют для движения транспорта и превратят в фан-зону для футбольных болельщиков. Парковку освободят от машин, на площади появится фуд-корт, а сама трансляция будет идти на экране ТЦ «Пассаж». Где еще можно будет посмотреть матч, читайте здесь.

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре 6

Фан-зона на площади начнет работать с 19:00, а сама трансляция матча Украина-Англия стартует в 22:00.

Где: Площадь Героев Майдана.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Портрет

Н. В. Гоголь, режиссер – Тарас Шевченко (Taras Shevchenko).

Удивительно организованный спектакль, в котором один актер (Serhii Klymenko) играет главного персонажа, Андрея Петровича Черткова, а второй (Владимир Шапошник) органично и так характерно воплощает не только рассказчика (и alter ego автора), но всех второстепенных персонажей, предлагаемые обстоятельства, и даже декорации.

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре 7

Где: Верим! Днепровский драматический молодежный театр, ул. Набережная Победы, 5.

Когда: 19:00.

Цена: 100 грн.

Концерт Monatik

С концертной программой 3 июля стадион “Метеор” посетит автор самых популярных хитов (“Каждый раз”, “ВЕЧЕРиНОЧКА”, “LOVE IT ритм”, “Кружит”, “Vitamin D”, “То, от чего без ума” и других), продюсер музыкальной корпорации, самый титулованный артист - MONATIK.

Это оживающие на сцене истории из песен всех альбомов. Такое долгожданное событие, которое наконец-то состоится! Это хиты, которые люди поют, как собственные гимны жизни и счастью. Это магия живого выступления, которую невозможно прочувствовать в записи или через клипы, это единение десятков тысяч людей с открытыми сердцами, в одном ритме, с большой любовью.

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре 8

Где: стадион Метеор.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно. Билеты.

4 июля

Основы песочной терапии

Обучение и практика песочной терапии! Открываются тайны песочного поля", где вы сможете понять, как с помощью песка и набора фигурок можно разрешить многие внешние и внутренние конфликты, открыть новые грани Себя!

Песок - это просто мистика и волшебство. Игра в песок - это один из способов общения с самим собой и с окружающим миром! Возможность самовыражения в песочной терапии не ограничена словами, она гораздо шире...

Песочная терапия включает в себя выражение спонтанных образов, освобождение тела и тактильный контакт, гармонизацию чувств и ощущение, проживание каждого момента построения композиции и игры, при этом все это реализуется на основе бессознательного символизма, целостного психотелесного символизма психики.

Семинар для тех, кто хочет улучшить свое состояние как физическое, так и психологическое, для профессиональной деятельности психологов, социальных работников и тех, чья работа связана с общением в коллективе взрослых и детей.

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре 9

Где: Ассоциация психологии семьи, просп. Героев, 30-А.

Когда: 10:00.

DNEPR IMPRO SHOW

1,5 часа нашей любимой комедийной импровизации. Заряд на все лето!

Импро - это не стендап, не КВН, и даже не “Мамахохотала”. Никаких заготовок, написанных шуток или сюжетов. Все создается из ничего на глазах у зрителя.

Ты станешь частью того, что никогда и нигде не будет повторено. Каждая сценка будет сыграна только один раз. Каждая шутка рассказана лишь однажды.

Футбольный матч, концерт Monatik и День Нацполиции: куда пойти на выходных в Днепре 10

Где: Арт-Кафе DreamHUB, ул. Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 17:30.

Цена: Бронь заранее - 150 грн. Бронь на месте - 200 грн.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.