UA

Где в Днепре посмотреть чемпионат по футболу Евро-2020

Где в Днепре посмотреть чемпионат по футболу Евро-2020

Впервые за историю чемпионата Евро, Украина прошла в 1/8, а затем и в 1/4 финала. Повод гордиться для болельщиков и еще более рьяно поддерживать сборную своей страны. А как известно, мы сильнее, когда мы вместе.

Если поддерживать наших футболистов, то точно не в одиночестве. Они нуждаются именно в вашей поддержке в предстоящем матче против сборной Англии. Такое событие больше не повториться, поэтому, вперед, в заведение, смотреть футбол с единомышленниками. Информатор подобрал для вас топ мест, где лучше всего смотреть футбол.

SOHO Restaurant & Bar

Триумфальное шествие сборной Украины продолжается. Теперь на пути к победе стоит сборная Англии, однако наши ребята не собираются сбавлять обороты. В эту субботу в Риме на Stadio Olimpico они продемонстрируют, чего стоит каждый из них. Большие экраны SOHO созданы именно для того, чтобы мы не пропустили ни одного решающего момента игры. Поэтому болейте за наших чемпионов вместе с SOHO.

Где в Днепре посмотреть чемпионат по футболу Евро-2020 1

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Телефон: (067) 564-22-55.

VAN GOGH

Галерея-кафе Ван Гог приглашает на просмотр 1/4 финала Euro 2020! Современная кухня, свежее пиво и настоящая футбольная атмосфера. Только высокое восприятие великих событий.

Где в Днепре посмотреть чемпионат по футболу Евро-2020 2

Где: Троицкая площадь, 5а.

Телефон: (068) 464-72-20.

ZAMOK

Хотите посмотреть футбольный матч незабываемо, тогда вам в ZAMOK. Открыв двери заведения, вы попадете в мир комфорта и качественного сервиса. Просторный зал ресторана, отдельный бар, терраса - это только часть того, что доступно посетителям. Также для вас авторская европейская кухня, прекрасный интерьер, большие экраны для просмотра футбольных матчей, и многое другое, включая скидки. Так, с понедельника по четверг - скидка 30% на все блюда, а с пятницы по воскресенье - такая же скидка на весь алкоголь. Акция продлится весь июль.

Где в Днепре посмотреть чемпионат по футболу Евро-2020 3

Где: проспект Гагарина, 69.

Телефон: (067) 867- 39-99.

МАХНОПАБ

В "МахноПАБ" также можно посмотреть футбол в компании с друзьями. Люди с удовольствием приходят сюда ради атмосферы. Где еще могут возникнуть более патриотические чувства, как не в заведении на историческую тематику.

Где в Днепре посмотреть чемпионат по футболу Евро-2020 4

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Телефон: (098) 779-75-17.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.