UA

Где в Днепре будут работать фан зоны для поддержки сборной Украины на Евро-2020

Где в Днепре будут работать фан зоны для поддержки сборной Украины на Евро-2020

Сборная Украины впервые за всю историю существования чемпионата по футболу "Евро" вышла в четвертьфинал. В связи с этим в Днепре организуют фан зоны, чтобы футбольные болельщики могли вместе организованно и безопасно посмотреть матч сборной Украины против сборной Англии, который пройдет в субботу, 3 июля.

Днепровские болельщики смогут поддержать национальную сборную Украины непосредственно в Днепре, ведь городская власть организует для них две фан-зоны: на площади Героев Майдана и в парке Зеленый Гай. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

«Фан-зона на площади Героев Майдана будет расположена на месте парковки. Активности здесь начнутся с 19:00. Работать фудкорт. Сама трансляция будет проходить на большом экране ТЦ «Passage», она начнется в 22:00. Для удобства днепрян с 18:00 движение транспорта площадью ограничат, просим прощения у автолюбителей и просим учесть это при планировании маршрута. Вторая локация будет работать в парке Зеленый Гай. Здесь большой экран установлен на лужайке. Для удобства можно брать с собой подстилки или карематы. В парке также будет работать фудкорт», - рассказал директор департамента местного самоуправления, внутренней и информационной политики Днепровской городского совета Артем Ниделько.

Для удобства горожан также продлят работу общественного транспорта в зоне работы фан-зон до 00:00.

Ранее мы сообщали о том, что Зеленский наградил экс-футболиста «Днепра» Зозулю. Также предлагаем вспомнить как прошел матч Украины против Северной Ирландии.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.