UA

Собака Милка проверяет pet-friendly заведения Днепра

Собака Милка проверяет pet-friendly заведения Днепра

Человек собаке друг — это знают все вокруг! Когда у вас есть домашний питомец, хочется проводить с ним все свое свободное время. Посещать кафе и рестораны в том числе. Но не всегда есть возможность узнать, куда именно пускают с животными. Поэтому мы запускаем проект, в котором расскажем о том, в какие заведения Днепра можно попасть с животными.

Проверять pet-friendly сервис в Днепре будет самый маленький и хвостатый журналист информационного ресурса — собачка Милка. В этот раз Информатор посетил два заведения: Holy bun и First wave. Обе локации находятся на Короленко.

https://www.youtube.com/watch?v=eA7QdOSID4Q&ab_channel=%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80

HOLY BUN

В Holy Bun гостям предлагают различные напитки на основе кофе, лимонады, чаи и десерты. На входе в заведение мы сразу пообщались с баристой. Он рассказал о том, что застал только одного посетителя, который пришел в заведение с собакой — большой самоедской лайкой. Но подчеркнул, что в кофейню всегда можно зайти с питомцем, здесь ему нальют попить.

В Holy bun будут очень рады, если вы придете со своим питомцем. Поэтому если вы вдруг решили прогуляться и зайти в одну из кофеен в центре города со своей собакой — здесь вас радушно встретят и предложат любимцу отдохнуть и попить водички. За доброжелательность к животным — ставим "плюс".

FIRST WAVE

В First Wave вы можете заказать различные блюда и напитки. Здесь рассказали, что посетители приходят с собаками очень часто: почти каждый день или через день. Подчеркнули, что если приходит посетитель с животным, то четверолапому сразу же выносят мисочку с водой.

Стоит отметить, что на входе висит специальная табличка "pet-friendly", которая означает, что в заведении рады посетителям с животными. Когда Милка зашла сюда, ей сразу вынесли водичку. Специального меню или угощений для собак здесь нет, объяснили это тем, что у все животных индивидуальное питание. Но сразу же принесли попить, за что огромный "плюс".

Самый маленький журналист Информатора Самый маленький журналист Информатора

Pet-friendly place Pet-friendly place

First wave First wave

Кофе для хозяйки и водичка для питомца Кофе для хозяйки и водичка для питомца

Заведение находится на Короленко, 1 Заведение находится на Короленко, 1

Интерьер одной из локаций Интерьер одной из локаций

Дегустируем кофе Дегустируем кофе

Находится на Короленко, 3а Находится на Короленко, 3а

Напомним, что ранее мы писали о том, где в Днепре попить кофе в компании своей собаки. А также сообщали, как помочь собакам и котам во время жары и почему нельзя их закрывать в машине.

Дарья Нещерет

Фото, видео: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.