UA

В Днепре у мужчины украли лодку: он обещает 2000 долларов за информацию

В Днепре у мужчины украли лодку: он обещает 2000 долларов за информацию

В среду 30 июня в Днепре у мужчины украли моторную лодку, которую он подарил супруге. Теперь во что бы то ни стало он намерен вернуть свое обратно.

В связи с этим мужчина объявил вознаграждение за информацию которая поможет найти лодку. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост владельца Артема.

Так, в день кражи он объявил, что за информацию про вора заплатит 500 долларов, тому, кто найдет лодку - 1 500 тысячи долларов. Теперь же Артем обещает 2 000 долларов за любую информацию, если благодаря ей он найдет транспортное средство. "Даже если она уже в фуре - номера и движение по Украине. Если ее продали - имя и фамилия "нового владельца. Информация подтверждается - деньги лично в руки. Если лодка перевернута и мотор на дне - 1 000 или больше за информацию о ворах", - написал Артем.

Также мужчину интересуют личности, которые это сделали. Предложение не ограничено во времени. По словам Артема, хоть 1 год, хоть 10 лет пройдет.

Мотор лодки Мотор лодки

Воры Воры

Ранее мы сообщали о том, что на Солнечном украли катамаран. Также писали, что в Днепре трое мужчин украли козу и уехали с ней на микроавтобусе.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.