UA

В субботу в Днепре собираются перекрыть Троицкую площадь

В субботу в Днепре собираются перекрыть Троицкую площадь

В субботу, 3 июля, в Днепре пройдут торжественные мероприятия в честь шестой годовщины Дня Национальной полиции Украины. Из-за этого на пять часов планируют перекрыть движение транспорта на Троицкой площади.

С 7:00 до 12:00 собираются перекрыть участок Троицкой площади от улицы Троицкой до улицы Короленко. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение о перекрытии, а потому оно пока не вступило в силу.

В Национальной полиции Депропетровской области сообщили, что торжества начнутся в 9:00. На площади выставят образцы современной техники, а также средства защиты, оружие и служебный транспорт. Также выступит военный оркестр, кинологи проведут показательные выступления, а дети смогут нарисовать поздравления на служебных автомобилях.

Ранее мы писали, что в Днепре для повторного ремонта планируют перекрыть два перекрестка на Святослава Храброго. Кроме того, из-за футбола перекроют часть проспекта Дмитрия Яворницкого. Также сообщали, что в Днепре собираются перекрыть и сузить несколько улиц в Таромском.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.