UA

Песни о любви, MORGENSHTERN и новый трек 10AGE: какую музыку слушают в Днепре

Песни о любви, MORGENSHTERN и новый трек 10AGE: какую музыку слушают в Днепре

Музыка – особенная вещь, которая дарит нам множество различных эмоций и часто помогает справляться с трудностями. В жизни бывает столько непростых моментов, но удачно подобранная композиция может сделать их немного легче. Любое повседневное занятие скрасит хороший трек в наушниках. Пробежка станет ярче под гитарные соло от Iron Maiden, а с сумасшедшими барабанными ритмами песен Rush и The Who бытовые заботы будут не такими скучными.

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. Благодаря ТОП-10 песен в приложении Shazam можно определить, какие песни пришлись по душе немалой части жителей Украины. Поэтому Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam.

1. «Rampampam» — Minelli

В треке певица рассказывает о любовном романе, причиняющем боль. Он вызывает у героини болезненные воспоминания, которые постепенно приводят к мести.

2.«Если я спал с тобой» — MORGENSHTERN

Очередной раз в топы чартов ворвался MORGENSHTERN. В этом, конечно, помог TikTok, в котором сейчас популярен ремикс на его трек 2018 года.

3. «Пушка» — 10AGE

Новый трек от исполнителя трека «Нету интереса». Текст вновь поражает воображение. Особенна "хороша" следующая строчка: "я сказал тебе красть, но не у меня же, дура".

4.  «Федерико Феллини» — Galibri & Mavik

Исполнитель скромно сравнивает себя с легендареным режиссером Федерико Феллини. Девушку, которая ему понравилась, он называт «динамитом, который ща рванет». Примечательно, что в TikTok песня очень даже «зашла».

5. «Beggin» – Maneskin

Трек от победителей Евровидения 2021. Итальянцы записали кавер на композицию исполнителя Madcon.

6. Randy Athos - Manu P & Andrea Rubolini

Электронная композиция, которая хорошо подойдет, чтобы расслабиться вечером. Ценители жанра наверняка оценят по достоинству.

7. «Пополам» — BRANYA, MACAN

Очередной шедевральный текст. Видимо, он о любви, ведь лирический герой рассказывает, что "Купидон - пьяный мазила, он крутит дурь, пьет текилу".

8. «Flashbacks» — INNA

Композиции от исполнительницы из Румынии ранее уже становились популярными в 2000-ых. Сейчас она снова “взрывает” чарты. INNA вернулась в ТОПы с легким танцевальным треком.

9. Птичка» — HammAli & Navai

Песня о душевных переживаниях влюбленной девушки. Автор называет ее «дурой», ведь она «по ночам плачет в подушку».

10. «I WANNA BE YOUR SLAVE» — Maneskin

Вновь Maneskin. Название композиции переводится как «Я хочу быть твоим рабом».

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.