Украина в 1/4 финала Евро-2020: как в центре Днепра фанаты болели за сборную

3 июля Украина играла против Англии в 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу. Жители Днепра вышли в центр города, чтобы поддержать сборную.

Люди собрались у ТЦ Passage, где матч транслировали на большом экране. В приподнятом настроении они махали флагами и не скрывали своих эмоций. Информатор сделал для вас яркие снимки.

Увы, уже на первых минутах британцы забили мяч в наши ворота. Несмотря на это, болельщики верили до последнего в сборную Украины.

Команда Англии победила со счетом 4:0. Но сам факт того, что наша страна впервые дошла до 1/4 финала, – это огромное достижение. Наши футболисты достойно сражались с одной из самых сильных команд мира. Спасибо парням за каждый отыгранный матч в Евро-2020!

3 июля Украина играла против Англии в 1/4 Чемпионата Европы по футболу 3 июля Украина играла против Англии в 1/4 Чемпионата Европы по футболу

Дух единства Дух единства

Команда попала в четвертьфинал впервые в истории Команда попала в четвертьфинал впервые в истории

Мы достойно сражались против одной из самых сильных команд Мы достойно сражались против одной из самых сильных команд

Матч показывали на большом экране ТЦ Passage Матч показывали на большом экране ТЦ Passage