UA

В Днепре мужчина бросался на прохожих с тремя ножами и укусил полицейского

В Днепре мужчина бросался на прохожих с тремя ножами и укусил полицейского

В воскресенье, 4 июля, в полицию сообщили о том, что в одном из дворов в Соборном районе звучат крики о помощи и дерутся люди. На место прибыли спасатели.

Инцидент произошел около 22:00 Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Патрульную полицию Днепропетровской области.

На месте патрульные обнаружили мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, держал в руках два ножа и бросался на окружающих, а также на свою жену. Полицейские сказали ему положить ножи на землю и не создавать опасную ситуацию, однако он не отреагировал, ругался и угрожал стражам порядка. В результате мужчину скрутили и надели наручники.

Во время задержания дебошир повредил служебный автомобиль и укусил одного из инспекторов. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и скорую, которая доставила травмированного полицейского в больницу. У мужчины при поверхностной проверки в нижнем белье обнаружили еще один нож. Его доставили в отделение полиции. Ему грозит ответственность по статье 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительных органов) УК Украины. Следователи выяснят все обстоятельства происшествия.

У него было два ножа в руках У него было два ножа в руках

Третий он прятал в белье Третий он прятал в белье

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре пьяный мужчина зарезал соседа и спрятал тело на заброшенной даче. Мужчину приговорили к 12 годам заключения. Также писали, что в Днепропетровской области мужчина зарезал женщину и выбросил ее тело в колодец.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.