UA

Рыбалка, фокусы и сладкая дискотека: Dkids в Днепре зовет детей и взрослых на крутые вечеринки

Рыбалка, фокусы и сладкая дискотека: Dkids в Днепре зовет детей и взрослых на крутые вечеринки

Как оторвать детей от гаджетов на каникулах? Как организовать им веселый и полезный отдых? И можно ли сделать так, чтобы родители смогли спокойно отдохнуть, пока дети заняты чем-то важным? Конечно да, говорят в Dkids и приглашают на яркие вечеринки июля.

Расписание ярких событий этого лета Информатор узнал на страницах Dkids в Facebook и Instagram.

Dkids - это огромный парк детских развлечений под крышей ТРЦ «Мост-Сити». Здесь есть все, чтобы отлично провести время и младенцам, и подросткам. Многоуровневые лабиринты, игровые автоматы, сухой бассейн, батуты, всепогодный тюбинг, комнаты виртуальной реальности, город профессий, огромные кубики лего и многое другое. А в июле вас ждет множество тематических вечеринок!

В субботу 10 июля Сладкая вечеринка. Сластен ждет интерактивная программа и карамельная дискотека. Кроме того, в кенди-баре Dkids для всех гостей приготовили чудесное угощение: мороженое, напитки, тортики и пирожные.

В субботу 17 июля Вечер волшебства. Фокусники готовы удивлять. А сможете ли вы разгадать их секрет? Проверьте!

В среду, 28 июля, в Dkids – Рыбалка Day. Здесь можно ловить рыбу и совершать далекие морские путешествия не замочив ног и не рискуя быть закусанными комарами. Ни одна рыба не пострадает. Впрочем, в ресторане Dkids и маленьким, и большим рыбакам предложат целый набор рыбных блюд.

Устроить своему ребенку сказку вы можете в любой день недели. Игровое пространство Dkids работает на втором этаже ТРЦ «Мост Сити» ежедневно: с 10 утра до 10 вечера. Кроме понедельника. В этот день двери в сказку открывают в 12, потому что утром весь центр, каждый сантиметр пола и каждую игрушку, тщательно дезинфицируют. О том, как это происходит, читайте здесь.

Ну а пока дети веселятся, взрослые могут отдохнуть в ресторане или на террасе Dkids. В меню здесь большой выбор не только детских, но и взрослых блюд и напитков.

На сладкой вечеринке танцуют и детки, и конфетки На сладкой вечеринке танцуют и детки, и конфетки

Рыбалка, на которой не замочишь ног Рыбалка, на которой не замочишь ног

Летний тюбинг Летний тюбинг

И батут для смелых И батут для смелых

В Dkids есть меню для детей В Dkids есть меню для детей

И для взрослых И для взрослых

Здесь всегда есть чем подкрепиться Здесь всегда есть чем подкрепиться

Весело поиграть Весело поиграть

И с удовольствием отдохнуть И с удовольствием отдохнуть

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.