UA

В Днепре мужчину, который три раза переехал сожительницу, взяли под стражу

В Днепре мужчину, который три раза переехал сожительницу, взяли под стражу

В понедельник, 5 июля, на улице Вологодской «Славута» трижды переехала женщину. Водитель скрылся с места аварии. Автомобиль патрульные нашли уже на улице Сакко, но за рулем находился другой мужчина, а водитель сбежал. 45-летняя пострадавшая находится в больнице имени Мечникова в тяжелом состоянии.

Виновника ДТП взяли под стражу в зале суда. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

8 июля Индустриальный суд избрал 47-лентему мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток без права внесения залога. 44-летняя потерпевшая в тяжелом состоянии. В настоящее время она находится под наблюдением врачей. По данному факту следователи открыли уголовное производство по части 2 статьи 15, части 1 статьи 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. 7 июля мужчине вручили уведомление о подозрении.

Ранее мы писали, что в Днепре на Шевченко Mercedes зацепил BMW и снес строительное ограждение. Кроме того, в городе ищут свидетелей аварии, где Audi сбил мужчину и скрылся. Также публиковали информацию о состоянии пострадавших в смертельном ДТП на Набережной Победы в Днепре.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.