UA

Стало известно, почему более 500 тысяч жителей Днепропетровщины пользуются Личным кабинетом YASNO

Стало известно, почему более 500 тысяч жителей Днепропетровщины пользуются Личным кабинетом YASNO

Для удобства клиентов поставщик электроэнергии, газа и решений по энергоэффективности YASNO постоянно развивает и обновляет свои онлайн-сервисы. Они позволяют экономить время и средства, по принципу «единого окна» решать вопросы по поставке электроэнергии и газа, заказывать дополнительные товары и услуги. Одним из таких сервисов – Личным кабинетом на сайте YASNO пользуются уже более 533 тысяч жителей Днепропетровщины. Наша редакция выяснила, как этот сервис позволяет экономить средства и время.

В Личном кабинете YASNO клиенты могут узнать всю информацию о состоянии своего лицевого счета и осуществить множество операций без посещения энергоофиса, а именно:

Оплатить электроэнергию без комиссии. Не нужно переплачивать за каждую платежку на почте или в банке. В Личном кабинете отражена сумма к оплате за фактически потребленную электроэнергию. Окончательный счет появляется после 10 числа. Оплатить можно банковской картой с помощью одной из нескольких удобных платежных систем.

Передать показания электросчетчика. Для этого нужно внести данные в раздел «Показания счетчика» в поле «Текущие» и нажать кнопку «Рассчитать».

Подключить к своему аккаунту несколько лицевых счетов – это позволит решать вопросы, связанные с поставкой электроэнергии, не только за себя, но и своих близких. Чтобы подключить еще один лицевой счет, необходимо в меню выбрать пункт «Добавить объект», ввести нужный лицевой счет, номер дома и нажать кнопку «Начать работу».

Отказаться от бумажной платежки, чтобы сохранить природу. На главной странице Личного кабинета вверху выберите «Отказаться от бумажных квитанций».

Скачать электронный счет, который дублирует бумажный, и распечатать его, если нужно.

Получить акт сверки платежей. Его, как и платежку, можно загрузить и распечатать при необходимости.

Контролировать объемы потребления, чтобы лучше понимать, когда нужно начать экономить. Уменьшить суммы в платежках и сохранить комфорт помогут полезные советы по экономии в рамках проекта «YASNO_як_ заощаджувати».

«Личный кабинет – это незаменимый помощник в решении любых вопросов по поставке электроэнергии. Жители Днепропетровщины могут передавать показания или оплачивать счета без комиссии прямо со своего компьютера или смартфона. Регистрация занимает всего несколько минут. Если ваши близкие или знакомые не пользуются интернетом, помогите им зарегистрироваться в Личном кабинете или добавьте их лицевые счета в свой аккаунт», – сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.