UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

ГРЕЙС

Великолепная шотландская кошечка Грейс нуждается в любящей семье. Она уже не маленькая, ей 5 лет. Очень спокойная. Характер не навязчивый. Добрая и умная кошечка. Не любитель бегать, играть и шуметь. Грейси великолепный друг и чудесная кошечка. Красавица с редким окрасом шубки пятнистый табби споттед. На груди и шее замыкающиеся кольца, как ожерелье. Желто-зеленые глазки очень выразительны. Плохо переносит других котов, поэтому желает быть единственной в семье. Очень чистоплотна. Приучена к лотку с наполнителем. Стерилизована. Кушает сухой корм. Звоните: (093) 230-50-370 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

МАЛЫШКА

Трогательная и крошечная девочка ищет самых заботливых кото-родителей. Малышке 1-1,5 месяца. Залюбленная мамой, толстенькая, чистенькая и здоровая. Как оказалась одна на улице непонятно, но оставлять ее там совсем беззащитную нельзя. Хочет попасть в дом или квартиру с защитными сетками на окнах. Обязательным является прохождение всех обработок и вакцин по возрасту у ветеринара, стерилизация в 7-8 месяцев и ненавязчивое отслеживание судьбы кошечки волонтерами. Кушает паштеты роял канин для котят, позже перейдет на сухой корм премиум класса. Хотите забрать, звоните: (096) 239-60-64.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

 

БЕРТА

Очень добрая и умная собачка Берта хочет к кому-нибудь в семью. Она молоденькая, всего 3 года. У Берты умер ее дедушка и она осталась сиротой. Собачка замечательная охранница, умная, все понимает. Может жить и в квартире. Не пачкает в помещении, гуляет на поводке. Веселая и активная. Хороший друг и помощница! По конституции похожа на породу Корги. Окрас песочный с рыжим. Глазки умные карие. Кушает сухой корм и кашу с мясом. От паразитов обработана. Стерилизована. Познакомиться можно в центре. Достаочно просто позвонить: (093) 230-50-370 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

ПРИНЦЕСКА

Она так резко оказалась на улице, что сначала сама ничего не поняла. А когда поняла, просто тихо заплакала. Породистая девочка уже повидала жизнь и сложно представить всю ту боль, которую ей пришлось пережить. Сейчас ее взяли люди на передержку и, если ее никто не заберет, то она снова станет жить на улице. Хотите лабрадора, звоните: (095) 233-76-02.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

Самые заботливые ручки ждет нежная кошечка Сфинкс Мушка (около годика). Брашик с пушком, тепленькая очень. Смешная и добрая кошечка. Мушка любит всех людей.

Она готова часами обниматься и делиться с Вами на своем кошачьем языке всеми новостями и признаниями. Отдается только тем людям у кого есть опыт содержания сфинксов. В семью без маленьких деток. Чистоплотна и приучена к лотку. От всех паразитов обработана. Звоните: (093) 230-50-370 — Ольга

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.