UA

В Днепре пьяный водитель Volkswagen врезался в Kia и скрылся: мужчина предлагал полицейским взятку

В Днепре пьяный водитель Volkswagen врезался в Kia и скрылся: мужчина предлагал полицейским взятку

В Днепре на Слобожанском проспекте водитель Volkswagen врезался в Kia Ceed и скрылся. Полицейским удалось найти нарушителя. Оказалось, что он сел за руль сильно пьяным. 

Драгер показал 2,05 алкоголя в его крови. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию патрульной полиции в Днепропетровской области.

Когда мужчина увидел такую цифру на приборе, то отреагировал очень бурно. Он начал материться, а потом решил предложить патрульным 100 долларов, чтобы те не составляли протокол. Полицейские предупредили его, что за это предусмотрена уголовная ответственность, но водитель не унимался.

В результате мужчина получил три административных материала: за уезд с места ДТП, нарушение правил дорожного движения и вождение в нетрезвом виде. Кроме этого, инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу, чтобы зафиксировать попытку дачи взятки.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепропетровской области пьяный водитель Mercedes сбежал с места смертельного ДТП. Также Информатор писал, что на Донецком шоссе мужчина и женщина бросились под колеса ВАЗ и просили у водителя денег.

Водитель сел за руль пьяным Водитель сел за руль пьяным

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.