UA

Мужчину, которого обвиняли в избиении ребенка, нашли мертвым на мосту: до этого он снялся в передаче "Говорит Украина"

Мужчину, которого обвиняли в избиении ребенка, нашли мертвым на мосту: до этого он снялся в передаче "Говорит Украина"

Во вторник, 13 июля, в селе Шульговка на улице Центральной обнаружили труп мужчины. На его теле в области шеи и груди были видны следы от порезов.

Обнаружили мужчину около 12:40. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

ПРЕДЫСТОРИЯ

По неподтвержденной информации, умершим оказался отец 3-летней девочки, которую 11 июня доставили в больницу Днепра с множественными травмами. За день до смерти мужчины в эфир вышел выпуск ток-шоу "Говорить Україна" с его участием. В выпуске речь шла о происшествии с 3-летней девочкой. В избиении подозревали самого мужчину, мать ребенка и отчима девочки. Несмотря на то, что, по информации правоохранительных органов, ребенка избила мать, в чем она сама позже созналась, соседи не поверили в это и утверждали, что ребенка избил отец. Хотя были версии, что девочка упала с дерева или, что ее избил отчим.

ЧТО ГОВОРИТ ПОЛИЦИЯ

На место вызвали наряд. Предварительно, происшествие квалифицировали как самоубийство (часть 1 статьи 115 УК Украины). Местные сообщили, что он до этого говорил о намерении свести счеты с жизнью. Сообщается, что около 7:00 того же дня он ушел из дома.

ЧТО ГОВОРЯТ ЗНАКОМЫЕ

По словам знакомых мужчины, тело нашли на мосту, который ведет в сторону села Судовка и у него было перерезано горло. Предварительно, на расстоянии 10 метров от тела обнаружили горлышко стеклянной бутылки с острыми краями.

"Приехав на место трагедии в 16:10, пообщался с полицейскими, которые подтвердили смерть Саши. Мое предложение взять меня понятым и показать тело, полиция отклонила, объяснив, что понятые уже есть. Также сообщили, открыто уголовное производство по какой статье - мне не сказали. Пообщавшись с одной из понятых, понял, рассматривается версия самоубийства. Не имею права влиять на следствие, но все выглядит очень странно. Мои соболезнования матери Саши", - написал на своей странице Виктор Зезюлин, друг умершего.

Ранее мы сообщали о том что в Днепре осудили мужчину, который зарезал собутыльника ножом. Также писали, что в детской больнице умер двухлетний мальчик, которого отчим порезал ножом.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.