UA

Центр Днепра застрял в пробках: куда не стоит ехать

Центр Днепра застрял в пробках: куда не стоит ехать

Аварии и большое количество водителей на дорогах способствуют возникновению пробок в Днепре. Ремонты дорог и перекрытия тоже дают о себе знать. Как результат — пробки: на многих улицах движение затруднено. 

Водителям стоит быть внимательными за рулем. Если вы читаете эту статью до начала движения, то пересмотрите свой маршрут, чтобы не убить время в заторах — сообщает Информатор, ссылаясь на службу Waze и Google-пробки.

Правый берег. Наибольшие затруднения наблюдаются в районе центра. Практически полностью стоит движение на улицах Европейская, Глинки, Воскресенская, Юлиуша Словацкого, Сечевых Стрельцов, Шевченко, проспекте Яворницкого, Крутогорном спуске и на Сичеславской Набережной в районе Нового моста, въезд на мост. Сильно Затруднено движение на Андрея Фабра, Магдебургского Права, Шалом-Алейхема, Владимира Великого. Причиной пробок здесь является перекрытие проезда по Сечевых Стрельцов на перекрестке с проспектом Яворницкого. Также вскоре перекроют Баррикадную.

Левый берег. Есть затор в сторону Амурского моста, а также на проспекте Слобожанском. На мосту причиной пробки стало ДТП в районе заезда с левого берега.

Центр застрял в пробках Центр застрял в пробках

Затор на Слобожанском Затор на Слобожанском

При въезде на мост - ДТП При въезде на мост - ДТП

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.