UA

Чем вас удивит Dkids, ресторан для больших и маленьких 

Чем вас удивит Dkids, ресторан для больших и маленьких 

Жители Днепра и Каменского хорошо знают, что Dkids – это волшебное пространство детских развлечений. А ведь в глубине, за горками, батутами и городом профессий там есть ресторан с изысканной кухней и богатым баром. Его стоит посетить и гурманам, и родителям маленьких приверед.

Информатор собрал топ 7 причин позавтракать, пообедать или поужинать в ресторанах Dkids.

  1.     Изысканные блюда. Яйцо-пашот с лососем, запеченный сыр камамбер, профитроли со сливочно-лососевым муссом, консоме с перепелиным яйцом, мисо с креветками, филе судака с цукини и пюре из васаби, стейк из телятины с аргентинской креветкой… Есть из чего выбрать изысканному гурману.
  2.     Понятные блюда. Людям с устоявшимися вкусами тут предложат нарезку из сыра, мясных деликатесов, овощей и фруктов, картошечку с чесноком, свиные ребрышки, пиццу, бургеры и любимые суши.
  3.     Мастер-класс креатива. Детское меню Dkids можно читать как комикс. Сеты «Супер Марио» и «То, что мама запрещает», салат «Красти Крабс» и пюре с котлеткой «Смешарик Крош». Этот креатив поможет накормить непоседливого привереду. А если ваши дети захотят научиться готовить своими руками – в Dkids есть для этого мастер-классы.

  1.     Рай для сладкоежек. В Dkids очень серьезно относятся к десертам. Айс чизкейк, Чиа мусс с манго, Крем-брюле, Лавандовый торт… И, конечно, мороженое!
  2.     Огромный бар. В нем есть почти все: винная карта, алкогольные и безалкогольные коктейли, множество сортов пива, соки пакетированные и свежевыжатые, минеральная вода, компот, домашний лимонад, молочные коктейли и многое другое.
  3.       Идеальная чистота и натуральные продукты. Чистота и безопасность – это религия Dkids. Здесь регулярно чистят, моют и дезинфицируют все поверхности. На кухне здесь строго запрещены растительные сливки, пальмовое масло и дешевые красители.  Рестораны Dkids — территория повышенной ответственности.
  4.       Место комфорта и покоя. В ресторанах Dkids есть и уютный зал, и просторная открытая терраса. Но, главное, здесь родители могут по-настоящему отдохнуть в тишине, пока их дети заняты осваивают все игры и радости игровой зоны. Если с вами совсем крошечные малыши, в Dkids есть все необходимое для них: от ходунков и высоких стульчиков до стерильных горшков и пеленальных столиков.

Рестораны Dkids работают в Днепре на втором этаже ТРЦ «Мост Сити», а в Каменском по адресу проспект Свободы, 37 ежедневно: с 10 утра до 10 вечера. Кроме понедельника. В этот день их открывают в 12, потому что утром весь игровой центр тщательно дезинфицируют. О том, как это происходит, читайте здесь.

Для маленьких гостей и их родителей на территории Dkids множество развлечений. Скалодром, тюбинг, игровые автоматы, комнаты виртуальной реальности и многое другое. Для тех, кто проголодался, работает кенди-бар и ресторан. 

Приходите, повеселиться всей семьей! О новостях волшебной страны Dkids читайте в Facebook и Instagram.

Открытая терраса Открытая терраса

Уютный зал с кондиционером Уютный зал с кондиционером

Стерильное оборудование для малышей Стерильное оборудование для малышей

Меню для детей Меню для детей

И для взрослых И для взрослых

Идеальная чистота Идеальная чистота

И отличная кухня И отличная кухня

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.