UA

В Днепре на Набережной Заводской Chevrolet на скорости влетел в отбойник: пострадала женщина

В Днепре на Набережной Заводской Chevrolet на скорости влетел в отбойник: пострадала женщина

В субботу, 17 июля, на Набережной Заводской, недалеко от Кайдакского моста случилось ДТП. Chevrolet Lacetti на скорости влетел в отбойник.

Авария произошла около 17:40. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, автомобиль двигался в сторону моста. По словам очевидцев, при плавном повороте автомобиль начал вилять и в итоге врезался в дорожное заграждение. Водительница автомобиля самостоятельно вышла, но вскоре начала тяжело дышать и опустилась на землю.

На место прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Пострадавшую госпитализировали. На место ожидается приезд следователя. Проезд на участке затруднен. Поврежденные детали автомобиля, включая битое стекло разбросало по дороге.

Напомним, ранее мы писали, что в центре Днепра водителя Chevrolet ударили домкратом по голове и показали видео момента происшествия. А также сообщали, что в Днепре мужчина позвонил в полицию, чтобы подставить водителя Ford, который не поделился с ним сигаретой.

На Набережной Заводской Chevrolet на скорости влетел в отбойник На Набережной Заводской Chevrolet на скорости влетел в отбойник

Водительнице стало плохо Водительнице стало плохо

Проезд затруднен Проезд затруднен

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.