UA

В Днепре на Центральном мосту неизвестные расстреляли окно автобуса

В Днепре на Центральном мосту неизвестные расстреляли окно автобуса

В субботу, 17 июля, неизвестные стреляли в окно автобуса. Автобус №124 съезжал с Центрального моста и двигался в сторону левого берега. К счастью, никто не пострадал.

Автобус двигался по Центральному мосту в сторону левого берега. С правой стороны от транспорта находилось пятеро неизвестных. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Один из неизвестных выстрелил в сторону автобуса из предмета, похожего на пистолет. В результате, повредил боковое стекло транспорта. Информацию подтвердили пассажиры, которые находились на месте происшествия.

СОГ исследовали прилежащую территорию. Но причастных к происшествию не обнаружили.

Автобус №124 съезжал с Центрального моста и двигался в сторону левого берега Автобус №124 съезжал с Центрального моста и двигался в сторону левого берега

Один из неизвестных выстрелил в сторону автобуса из предмета, похожего на пистолет Один из неизвестных выстрелил в сторону автобуса из предмета, похожего на пистолет

Напомним, ранее мы сообщали, что в центре Днепра водителя Chevrolet ударили домкратом по голове и показали видео момента происшествия. А также сообщали, что в Днепре мужчина позвонил в полицию, чтобы подставить водителя Ford, который не поделился с ним сигаретой.

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.