UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

ОСКАР

Малюсенький котенок Оскар отдастся в самые добрые ручки. Ему всего 1,5 месяца и он остался сиротой в возрасте нескольких дней. Его маму разорвали собаки. Выкормлен с огромной любовью и вынянчен с большой заботой. Сейчас этот крепенький карапузик, с ракетным двигателем внутри, ждет встречу с будущими родителями. Малыш ласковый, мурчун и неженка. Очень игривый. Вырастет умным и очень красивым котом, со средней длиной шерсти. Глазки оливковые. Оттенок шубки Биколор. Белые реснички (вибросы) и усища несравненной красоты! Чистоплотен, ходит в лоток с древесным наполнителем. Кушает сухой корм для самых маленьких котят. От глистов и блох обработан. В возрасте 8-10 месяцев его кастрируют за счет приюта. Звоните: (093) 230-50-370 - Ольга

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

КОНТИК

Милый, скромный Контик ищет дом. Мальчишка 9 месяцев, мелкий коротколапенький, около 7-8 килограмм. Очень ориентирован на человека, отличный друг и компаньон. Чем-то похож на лисичку, очень-очень добрый. Понравился? Набирайте: (073) 000-38-88.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ МАЛЫШ

Он еще совсем кроха и очень нуждается в вашей любви и заботе. У него даже имени не появилось. Вы сами придумаете, что кричать, чтобы к вам прибежал этот маленький комочек счастья. Хотя совсем скоро он станет большим комочком. Спешите позвонить: (098) 435-08-35 - Ирина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

ЛЮСЯ

Добрая особенная собачка Люся нуждается в любящей и заботливой семье. Ей всего 1 год, но она уже очень умная и доверчивая, открытая и милая. Она пострадала из-за своей доброты. Злые люди облили ее кислотой. Глаза не удалось спасти. На коже почти все зажило. Люся уже прошла реабилитацию. В знакомых местах, она ходит на поводке. Изучает все новое, хотя немного боится. Собачка уже привыкла к своему состоянию и уже готова стать частью чье-то семьи. Очень чистоплотна и приучена к выгулу на улице. Размер как у спаниеля. Шерстка короткая. Окрас чепрачный («черная мантия») с рыжими подпалами на лапках, мордочке, шейке и животике. От паразитов обработана, стерилизована. Есть паспорт. Звоните: (093) 230-50-370 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

САНДРА

Сандра - шикарная охранница. Она выглядит как миниовчарка. Если вам нужен хороший охранник, то она им станет. Собачка уже с характером и станет надежной опорой для вас. На самом деле у Сандры есть еще 2 сестры -  Марго и Маруся. Хотя изначально всех троих прозвали Марусями. Все три собаки молодые, здоровые, игривые и очень крутые охранники. Все стерилизованы и привиты. Они просто правильные собаки. Они хотят служить, защищать и вкусняшек-почесушек от хозяина. Для знакомства с "Марусями" звоните: (097) 507-92-99.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.