UA

В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины

В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины

В понедельник, 19 июля, возле Мерефо-Херсонского моста случилась смертельная авария. Здесь автомобиль Mitsubishi Lancer влетел в парапет. К несчастью, женщина, которая сидела за рулем, и пассажирка погибли на месте. Предварительно, они не были пристегнуты.

Инцидент произошел примерно в 7:40. Об этом сообщает Информатор с места события.

По информации от полиции, машина двигалась по Сичеславской Набережной со стороны цирка. Патрульные отсмотрели видео с камер и отмечают, что на пути торможения авто никаких преград не было. Вероятно, что женщине могло стать плохо и она не справилась с управлением.

На место приехали полицейские, следователи, спасатели и судмедэксперты. Тела достали из авто. Все обстоятельства устанавливаются. Решается вопрос об открытии уголовного производства по 2-ой части 286-ой статьи УК Украины (нарушение ПДД, которое повлекло смерть пострадавшего).

Напомним, ранее мы писали о смертельной аварии на Набережной Победы, в которой пострадали 6 человек. Фото и видео с места аварии — тут. Видео момента ДТП — по ссылке.

В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 1 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 2 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 3 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 4 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 5 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 6 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 7 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 8 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 9 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 10 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 11 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 12 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 13 В Днепре возле Мерефо-Херсонского моста Mitsubishi врезался в парапет: погибли две женщины 14

Платон Бережной

Фото, видео: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.