UA

20 июля: куда пойти сегодня

20 июля: куда пойти сегодня

Концерты, выставки и активный отдых. Сегодня в Днепре пройдет немало мероприятий, которые могут заинтересовать жителей города, желающих отдохнуть от суеты.

Информатор собрал подборку событий, на которых вы хорошо проведете время сегодня. Желаем хорошо повеселиться!

Джаз на крыше Меноры

На уникальной и всем известной Крыше Меноры пройдет большой джазовый оркестр с программой «The Best Big Band Jazz».  Вас ждет закат, потрясающий вид и невероятная атмосфера музыки на крыше. На сцене выступит Sparkly Jazz Orchestra. Проект создан сообществом лучших музыкантов страны Universal Jazz Group.<

20 июля: куда пойти сегодня 1Где: крыша Меноры, Шолом-Алейхема, 26а

Когда: 20:00

Цена: 200 гривен

Контакт: сайт

Последний день выставки в Музее украинской живописи

Напоминаем, что в течение недели вы еще имеете возможность посмотреть экспозицию выставки Dnipropetrovsk Region Art Fest-2021. В Музее украинской живописи проходит выставка творческих работ молодых художников Днепропетровской области. 55 авторов представили 207 произведений в рамках обширной экспозиции.

20 июля: куда пойти сегодня 2

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5а

Когда: целый день

Цена: бесплатно

Контакт: сайт

Поход на САПах

SUP-станция находится недалеко от центра, в самом начале Набережной Победы, рядом с Монастырским островом с его живописными пейзажами. В вашем распоряжении закрытая территория яхт-клуба, на которой можно комфортно провести время всей семьей. Также есть зона для барбекю, чая, кофе и других напитков.

На территории яхт-клуба есть бухта без ветра. Она предназначена для начинающих, там можно научиться уверенно ходить на сапах в любую погоду. А для людей, которые уже активно пользуются SUP-досками, есть огромное количество живописных маршрутов. Из нашего SUP-Spot можно выйти к косе и гребным каналам с красивой природой и тихой водой, а также отправиться к Монастырскому острову. Проход на сапах мимо водопада не оставит равнодушным ни одного путешественника, а после активного путешествия можно причалить на пляже острова и отдохнуть на песке.

20 июля: куда пойти сегодня 3

Где: Яхт-клуб «7 ветров», Набережная Победы, 3а

Когда: каждый день

Цена: от 150 гривен в час

Контакт: сайт

Выставка «Дисциплинированное видение. Школа»

В галерее "Артсвит" в рамках программы резиденций проходит выставка художницы Лады Наконечной «Дисциплинированное видение. Школа».

20 июля: куда пойти сегодня 4

Где: Днепровский центр современной культуры, Крутогорный спуск, 21а

Когда: 12:00-20:00

Цена: бесплатно

Контакт: Фейсбук

Ольга Ожогина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.