UA

22 июля: куда пойти в Днепре

22 июля: куда пойти в Днепре

Этот день недели считают маленькой пятницей, и не зря. Четверг — не повод отказывать себе в ярком досуге. Это почти финишная прямая рабочей недели, на которой нужно сделать последний решающий рывок. В этом помогут занимательные мероприятия. 

В Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг. Не забывайте о соблюдении карантинных мер, если вы чувствуете себя плохо — оставайтесь дома.

DISCO PARTY 80-90

В огнях ночного города прозвучат лучшие песни 80-90-х годов в исполнении MAZUR BAND. Драйв, саунд, свой стиль, безграничный репертуар - все для вас на высшем уровне! Драйв, саунд, свой стиль, безграничный репертуар - все для вас на высшем уровне!

22 июля: куда пойти в Днепре 1

Где: КДЦ "Менора"

Когда: 20:00

Цена: 350-500 гривен

Телефон: (056) 717-70-00

КОНЦЕРТ "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ ОТ RODIN N."

Кавер-вечер от исполнителя Rodin N. На мероприятии прозвучат композиции группы "Океан Эльзы". Программа состоит из песен альбомов «Суперсеметрія», "Там, де нас нема", "Модель", "GLORIA". В этот вечер со сцены будут звучать такие хиты: "Зелені очі", "Я так хочу...", "Сосни", "Не питай", "Вище Неба", "Майже весна", "911".

22 июля: куда пойти в Днепре 2

Где: МахноПАБ

Когда: 19:00

Цена: 100 гривен

Телефон: (097) 785-21-71

ВЫСТАВКА «ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЕ ВИДЕНИЕ. ШКОЛА»

Автор — Лада Наконечная. Женщина родом из Днепра. В «Дисциплинированном видении. Школа» автор фокусируется на художественном образовании. Она покажет разницу образования художников в военное и советское время, а также в условиях независимой Украины. В основу некоторых работ легла графика творцов 50-70 годов. Вообще для инсталляций Лада Наконечная использует фотографии, рисунки и текст.

22 июля: куда пойти в Днепре 3

Где: Крутогорный спуск, 21А, первый этаж, вход со стороны Успенской площади

Когда: с 10:00

Цена: вход свободный

Телефон: (095)-79-93-535

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.