UA

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра

Социальная сеть TikTok становится популярней с каждым днем. Там особенные способы продвижения аккаунтов: соцсеть сама предлагает видео блогера пользователям. И чтобы стать известным в TikTok, достаточно делать интересный контент, который заинтересует зрителей. Чем больше людей будет смотреть видео — тем активнее его будут продвигать.

Некоторые жители Днепра поняли алгоритмы TikTok и стали популярными в социальной сети. Кто-то завоевывает свою аудиторию развлекательным контентом, кто-то познавательным, а кто-то и вовсе демонстрирует свои таланты всему миру и набирает кучу лайков и подписчиков. Информатор собрал ТОП интересных тиктокеров из Днепра.

  1. @alex.ivanchak

Александр Иванчак — 26 кратный рекордсмен Украины по спидкубингу (собирание кубика Рубика на скорость), серебряный призер чемпионата Европы. Он демонстрирует свой талант в TikTok и получается это весьма успешно — на парня подписано более 3 миллионов человек со всего мира. Александр создаёт портреты знаменитостей из кубиков.

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра 1

2. @dr.anastasiaa_ts

Девушка-косметолог снимает развлекательные видео о косметологии. В ее профиле можно найти шуточные ролики про пациентов после косметологических процедур и про нюансы работы косметологом в развлекательной манере.

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра 2

3. @1informator_dp_fun

Да-да, мы есть в TikTok! Там наша команда записывает шуточные видео и показывает "закулисье" работы в Информаторе. Регулярно публикует развлекательные ролики. Настоятельно рекомендуем подписаться — там весело.

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра 3

4. @deniska65

Юноша из Днепра снимает развлекательные видео на различную тематику. Можно сказать, что он создаёт контент «по всем канонам TikTok». Так как создаёт незатейливые ролики, которые соответствуют трендам.

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра 4

5. @twingrls

На странице этих девушек-близняшек можно найти танцевальные и развлекательные видео. Главная «изюминка» — они снимают видео, где максимально похожи друг на друга: одинаковая одежда, причёски и макияж.

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра 5

6. @medcorp

Аккаунт общественной волонтерской организации, видео из которого будут полезны всем. Все секреты, особенности и правила оказания первой помощи — здесь.

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра 6

7. @not_korotkova

Эта девушка демонстрирует все секреты фотопозирования, красивой осанки и многого другого. Она — владелица модельного агентства, делится спецификой профессии в TikTok.

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра 7

8. @olgastepina7

Ольга — мастер спорта по акробатике и спортивному фитнесу, чемпионка Европы 2010 года. Показывает свое мастерство в TikTok, демонстрирует акробатические трюки — и зрителям это нравится.

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра 8

9. @mrs.lenolium

В аккаунте этой девушки зритель может найти развлекательный контент. Также она записывает ролики на тематики, которые в трендах TikTok.

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра 9

10. @motoblackgirl

Мотоциклистка из Днепра записывает видеоролики со своим мотоциклом. Девушка демонстрирует свои навыки езды на двухколесном, а также снимает развлекательные видео.

Топ популярных блогеров TikTok из Днепра 10

Дарья Нещерет

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.