ЖИЗНЬ

В четверг в шести районах Днепра может не быть света: список адресов

В четверг в районах Днепра может неВ четверг в районах Днепра может не быть света: список адресов быть света: список адресов

В четверг, 22 июля, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в шести районах города.

Такая ситуация связана с ремонтными работами и обрезкой деревьев. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 9:00 до 17:00. Время отключения может отличаться по разным адресам. Под отключение попадут жители следующих адресов:

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а, 2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • улица Белорусская, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедровая 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Приовражная, 14-50, 17-61;
  • улица Ивана Вышенского 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
  • переулок Черкасский, 1-19,16-20,28-40,29,45,49, 145-159, 176-186, 181,193, 192-198, 57-95,102,104,110,114,118;
  • улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90;
  • улица Чигиринская, 2-16,3-17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя, 53,108;
  • улица Рельефная, 81;
  • улица Автобусная 3-35, 2-42;
  • улица Алчевская 2-24;
  • улица Беломорская 1/1;
  • улица Вильямса 167;
  • улица Новостепная 1-19, 2-24;
  • улица Приазовская 1-35, 2-32;
  • улица Трехгорная 1-27, 2-32;
  • улица Юрия Кондратюка 282-290, 382-392, 319-343, 1;
  • улица Костромская, 1, 1а, 1б,1в,1е, 3;
  • улица Приморская, 1-13;
  • улица Н.Кулиша, 1,2;
  • улица Базарная, 2-28;
  • улица Мицкевича, 34,36а,49-53 30;
  • улица Большая Диевская, 407/1, 409, 409а-451, 290-428;
  • улица Днепроэльстановская, 57-127, 64-146;
  • улица Мукачова, 34-44,27-31;
  • улица Сельсоветовская, 1-77, 2-102;
  • поселок Ясный;
  • улица Ясеневая;
  • улица Николая Зерова 26;
  • улица Сибирская 1-33, 2-66;
  • улица Магазинная 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный 30-42,37,44;
  • проспект Свободы 84-186, 95, 97, 101-171;
  • улица Андрейченка 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76, 70Д,70Е, 89, 89а, 66/1, 66/2, 68, 68А, 68Б;
  • улица Геологическая 34-64;
  • улица Сахалинская 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой 1-15, 2-24;
  • улица Покровская 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская 13-21, 12-14;
  • переулок Покровский 1, 1а-9а, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского 32-60, 23-51;
  • переулок Двинский 1-17, 4-8;
  • улица Николая Садовского 1-45, 4-26, 47,47a;
  • улица Белореченская, 70-94, 77-97;
  • улица Беринга, 32, 34, 42;
  • улица Добролюбова, 65-89, 70/2-98;
  • улица Киевская, 69-89;
  • улица Ковельская, 13-17, 23-37, 32-38, 2-30, 3-7;
  • улица Корецкого, 1-15, 6-14;
  • улица Лесная, 1-15, 6-14;
  • проспект Металлургов, 76-110;
  • улица Параллельная, 9;
  • улица Проектная, 1-21, 2-16, 20-32, 21-33;
  • улица Фланговая, 57-113, 60-108;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Гладченко, 21,21г, 21д, 21е, 21н, 21м, 20, 23, 21б-71, 28а-64а;
  • садовое товарищество «ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА, участок №75;
  • улица Зерновая, 1-55, 2-40;
  • улица Весенняя, 44;
  • улица Возрождения, 1-25, 2-38;
  • улица Городская, 1а-37, 2-30;
  • переулок Зеленодольский, 1-9, 2-8;
  • переулок Нежинский, 1-27, 2-18;
  • переулок Рязанский, 1, 3;
  • улица Приовражная, 1, 8, 8а;
  • улица Пролетарская, 7-13а, 16-48, 52-60, 23-103;
  • улица 30-й Иркутской Дивизии, 1-63, 2-68;
  • улица Фермерская, 2а, 2б, 4, 14-90, 1-73, 27-73,28-90;
  • улица Костромская, 2-20,5-11,4-18,7-13, 15-65,20-62;
  • улица Забайкальская, 50-86,57-93;
  • улица Василия Стуса, 38-60,39-61;
  • улица Славы, 22-80, 23-97;
  • улица Толобухина, 27-63,28-62;
  • улица Пятихатская, 1-47, 2-48;
  • улица Пушкина, 2-18, 1-11, 22-92, 13-93, 22-92,19-93, 2-68, 1-81;
  • переулок Пушкина, 1-27;
  • улица А.Павлова, 29;
  • переулок Лесной, 1-9, 2-12;
  • улица Лесная, 34-114;
  • улица Айдаровская, 2-68, 1-81.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Георгиевского 17-37, 2-32, 42;
  • переулок Покрышкина 2,а,б,в, 6-12;
  • улица Паши Ангелиной 1-11, 10-22;
  • улица Седнева 2-80, 3-89;
  • улица Ингульская 172-196, 198-254, 61-71;
  • улица Петрозаводская 377-407;
  • улица Надежд 111-147, 151, 151а, 136-164, 184-190;
  • улица Щитовая 44, 60-138, 59-129;
  • переулок Снайперский, 1-3,4-6;
  • переулок Шефский, 2-14,19-21;
  • улица Шефская, 138-122,66-120,59-119, 127-151;
  • улица Межевая, 4б, 2-30;
  • улица Алуштинская, 1г,1в,1а,1б,5а,7 13-29,11,7,7а;
  • улица Водопроводная, 63-75-77,46,34а-44;
  • улица Лазаревская, 2-16;
  • улица Таежная, 23-73,26-76;
  • переулок Таежный, 2-10;
  • улица Анадырская, 12-14б;
  • улица Приозерная, 20а;
  • переулок Анадырский, 7-29;
  • улица Передовая 599-603-669, 563-593, 686-716а-714, 716-798;661;
  • улица Белградская 21;
  • улица Восточная 9-69,5б,7б,8-34;
  • улица Петриковская 1-13,2-34, 85, 93-105;
  • улица Варваровская 23-71,75-93;
  • улица Новочеркасская 67-111,66-86.
  • улица Планетная, 1, 3, 5;
  • улица Малиновского, 20, 22, 26;
  • улица Прогрессивная, 8, 10.

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Васильковая 7-63, 16-56;
  • переулок Ромашковый;
  • переулок Апрельский;
  • улица Маячка;
  • улица Одинковская 1-51,2-70;
  • улица Орлиная 2-32,1-73;
  • улица Курская 2а-182,1-115;
  • улица Пятигорская 1-67,4-72;
  • улица Вольногорская 30;
  • улица Академика Королева 28, 21-19а, 19б, 45-123а, 42-62, 221;
  • улица Старосамарская;
  • улица Подсолнечная 5-31, 2, 2а, 6, 10;
  • улица Азербайджанская 73;
  • улица Трояндовая 4-46,1б-46;
  • улица Черемховая;
  • улица Лелеча.

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица Долгая Балка, 2-6, 31;
  • улица Мандрыковская, 4-28,7-47а;
  • Селянский спуск, 16-20;
  • Благодатный спуск;
  • Мандрыковский спуск;
  • проспект Героев, 3 подъезд 1-12), 3а, 5д, 7 (подъезд 1,2), 9 (подъезд 1-10), 11;
  • улица Набережная Победы, 112;
  • улица Грушевского, 4 (подъезд 1,2).

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • проспект Слобожанский, 109, 109а;
  • улица Батумская, 5, 7;
  • улица Радищева, 12;
  • улица Осенняя, 9б, 9а, 11, 11а, 13;
  • улица Г.Королевой, 14а.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • проспект Д.Яворницкого, 87, 89, 91;
  • улица Андрея Фабра, 4, 8.

Дарья Нещерет

© 2007-2020 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dp.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх