UA

Бросила кирпич в машину и облила водой: в Кривом Роге мама прикованного цепью мальчика напала на журналистов

Бросила кирпич в машину и облила водой: в Кривом Роге мама прикованного цепью мальчика напала на журналистов

23 июля в Кривом Роге отчим приковал 7-летнего мальчика к батарее и ушел на работу. Это событие вызвало большой резонанс, к дому приехали съемочные группы национальных СМИ – "Украина 24" и "1+1".

Мать ребенка при виде журналистов повела себя крайне неадекватно. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на оператора телеканала "Украина 24" Дениса Карпенко.

Так, она облила журналистов канала "1+1" водой. После этого женщина попыталась спустить на корреспондентов собаку. Один из мужчин подошел к калитке и закрыл ее, чтобы не дать животному выбежать. Женщина отреагировала бурно: она кинула в него кастрюлей, но промахнулась и попала в стоящую машину канала "Украина 24". Далее она не успокоилась и бросила в авто кирпич. В результате на машине повреждены фара и бампер Все это она сопровождала матами и оскорблениями журналистов.

На место приехала следственно-оперативная группа. Полицейские задокументировали факт нападения на журналиста. При этом нарушительница отказалась общаться со следователем.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре возле «Нагорки» мужчина с ножом бросился на сотрудника Информатора. Также читайте о том, что в Днепре на Победе мужчина с камнем напал на людей и избил их до потери сознания.

В Кривом Роге отчим приковал 7-летнего мальчика к батарее и ушел на работу В Кривом Роге отчим приковал 7-летнего мальчика к батарее и ушел на работу

Мать ребенка облила журналистов канала "1+1" водой Мать ребенка облила журналистов канала "1+1" водой

Также женщина попыталась спустить на корреспондентов собаку Также женщина попыталась спустить на корреспондентов собаку

Женщина повредила машину Женщина повредила машину

Она бросила в авто кирпич и кастрюлю Она бросила в авто кирпич и кастрюлю

На место приехали полицейские На место приехали полицейские

Мать ребенка вела себя неадекватно Мать ребенка вела себя неадекватно

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.