UA

Полиция следила за ними круглосуточно: в Днепре задержали мужчин, которые избили активистку в подъезде

Полиция следила за ними круглосуточно: в Днепре задержали мужчин, которые избили активистку в подъезде

В Днепре задержали двоих мужчин, которые напали в подъезде на 37-летнюю активистку Наталью Эшонкулову. Они избивали ее до тех пор, пока их не отогнали соседи. 

Оперативники, следователи и специалисты криминального анализа сработали слаженно. Им удалось поймать злоумышленников. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Игоря Клименко, главу Нацполиции Украины.

Нападавшие - это двое жителей области возрастом 28-ми и 36-ти лет. Полицейские круглосуточно следили за ними несколько дней. Дождавшись удачного момента, они их задержали. Потерпевшая их узнала. Уже в ближайшее время суд изберет меру пресечения для них. Сотрудничать со следствием мужчины отказываются.

Наше интервью с Натальей ищите здесь. Напомним, ранее мы писали, что в Днепропетровской области отчим порезал ножом 2-летнего мальчика и сбежал. Его отыскали в тот же день. К несчастью, малыш умер в Днепропетровской областной детской больнице. Злоумышленника арестовали в зале суда. Также Информатор писал, что в Кривом Роге мужчина посадил своего 7-летнего пасынка на цепь и ушел на работу. Мать ребенка напала на журналистов и бросила в их машину кирпичом.

В Днепре задержали двоих мужчин, которые напали в подъезде на 37-летнюю активистику Наталью Эшонкулову В Днепре задержали двоих мужчин, которые напали в подъезде на 37-летнюю активистику Наталью Эшонкулову

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.