UA

Гендиректор "АТБ" поздравил с Днем работников торговли и рассказал про успехи компании

Гендиректор "АТБ" поздравил с Днем работников торговли и рассказал про успехи компании

25 июля в Украине отмечается День работников торговли. Генеральный директор корпорации "АТБ" Борис Марков поздравил с праздником всех причастных. 

"Профессиональный праздник всех, кто работает в одной из самых важных отраслей отечественной экономики. Праздник, который для нас всегда занимал особое и почетное место. По данным Госстата, на сегодняшний день в торговле занято более 4 миллионов человек. Из них более трети – в организованном сетевом ритейле. Именно ритейл по итогам 2020-го стал наиболее динамичным сектором отечественной экономики, продемонстрировав прирост на уровне 8,4%", - написал Борис Марков на своей странице в Facebook. Сообщает Информатор.

По его словам, несмотря период кризиса, связанный с пандемией коронавируса, корпорация смогла не только сохранить, но и усилить позиции лидера украинской торговой отрасли. Компания «АТБ-маркет» возглавила рейтинг крупнейших компаний страны.

Было сделано много работы - открыли рекордное количество магазинов сети и запустили масштабные проекты по финансовым технологиям и диджитал. Также реализовали десятки социальных и благотворительных программ помощи и поддержки миллионам украинцев.

"Все это невозможно было бы воплотить без нашей команды! Я искренне благодарен каждому из вас, кто буквально по сегодняшний день находится на эпидемиологической передовой! Своим ежедневным трудом и нацеленностью на результат дает нам все возможности преодолеть любые трудности и справиться с любыми вызовами! Спасибо вам за вашу самоотверженность и профессионализм! Спасибо вам за вашу выдержку и ответственное отношение к делу! С праздником!", - обратился гендиректор компании "АТБ".

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.