UA

В Днепре планируют провести Фестиваль Дайверов - 2021

В Днепре планируют провести Фестиваль Дайверов - 2021

В Днепре проходит множество всевозможных интересных ивентов. К примеру, мы уже сообщали о концертах, которые пройдут в Днепре в следующем месяце.

Осень также будет богата на мероприятия. И речь идет не только о Дне города, на который приедет DOROFEEVA. В октябре этого года в Днепре планируют провести Фестиваль Дайверов - 2021. Тендер на подготовку мероприятия уже выложили на площадку Prozzoro. Об этом сообщает Информатор.

Согласно техническому заданию, старт фестиваля наметили на 30 октября. Пройдет он в сквере Прибрежном. Для этого там установят сцену, оборудуют звуковую и осветительную системы с расчетом на любую погоду. В планах провести концерт, однако, кто будет выступать - пока неизвестно. Для участников фестиваля подготовят угощения и сувенирные ежедневники с ручками. Но самым интересным положением является бассейн. Для дайверов подготовят бассейн, в котором они смогут, как ни странно, понырять.

Подача тендерных предложений продлится до 28 июля, а с 29 июля - стартует аукцион. На фестиваль планируют выделить 281 610 гривен. Заказчиком выступает Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.