UA

В Кривом Роге женщина провалилась под землю в центре города и сломала ногу

В Кривом Роге женщина провалилась под землю в центре города и сломала ногу

Прогулка по центральному проспекту Кривого Рога закончилась для 50-летней криворожанки неприятностями. Женщина провалилась под землю в прямом смысле этого слова.

Инцидент произошел около полудня на территории одного из домов Металлургического района по проспекту Гагарина. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные пресс-службы ГСЧС Кривого Рога.

Все произошла внезапно, земля буквально ушла из под ног женщины и она оказалась в яме, сломав при этом ногу. Люди говорят, что раньше на этом месте были погреба. Самостоятельно выбраться пострадавшая не смогла. На место вызывали скорую помощь, работники которой обратились к спасателям. Специалисты ГСЧС, применив мягкие носилки, достали пострадавшую. Ее госпитализировали в городскую больницу №1.

Напомним, ранее мы писали, что на Яворницкого рядом с детской коляской с крыши дома упала 10-килограммовая бетонная глыба. Также мы рассказывали, что в центре Днепра девушка провалилась по шею в яму с водой. Кроме того, мы сообщали, что на Жуковского под Honda провалился тротуар.

Стас Борисенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.