UA

"Dnipro Dental Symposium": впервые в Днепре при поддержке Bauer`s Implants состоится масштабный международный симпозиум

"Dnipro Dental Symposium": впервые в Днепре при поддержке Bauer`s Implants состоится масштабный международный симпозиум

14 августа в Днепре начнется двухдневный международный симпозиум для специалистов стоматологической отрасли «Dnipro Dental Symposium». Врачи и ученые со всего мира смогут пообщаться, обменяться опытом и перенять эксклюзивные знания и навыки от украинских и иностранных спикеров. Мероприятие организовано головой Днепропетровского обособленного подразделения Ассоциации имплантологов Украины, врачом стоматологом Евгением Неженцевым с командой единомышленников.

Евгений Неженцев рассказал, что в нашем регионе ранее никогда не проводились подобные масштабные конференции, которые были бы интересны для практикующих специалистов: «Обычно такие симпозиумы проходят в Киеве или соседних регионах. В Днепре мероприятия такого уровня никогда не проводились. Поэтому мы взяли инициативу и решили организовать в городе действительно интересный и полезный для стоматологического сообщества международный симпозиум, с большим количеством участников и приглашенных спикеров из разных стран».

На симпозиуме планируют собрать 200-250 участников, для которых сделают доклады и проведут симуляционные тренинги 12 профессионалов отрасли из разных стран. Ознакомиться со списком спикеров можно на сайте события.

Кроме того, Евгений Неженцев поделился философией, которой руководствовались организаторы мероприятия, выбирая спикеров со всего мира: «Смысл, который мы в первую очередь заложили в эту идею - дать людям новый горизонт знаний, новый горизонт соображений, куда движется стоматологическая наука и практика. Мы хотим, чтобы каждый врач по итогам симпозиума поставил перед собой цель, конкретную точку роста и действительно развивался в этом направлении, становился лучше, совершенствовал свою работу и оказывал более качественную помощь пациентам. Спикеры, которых мы пригласили из-за рубежа - это специалисты, которые также достигли определенных вершин в работе. Однако, мы старались не приглашать известных персон, которые уже по несколько раз были в нашей стране, а нашли новых специалистов, обладающих эксклюзивными знаниями и умениями, которые можно было бы внедрять и развивать в нашей стране».

Организаторы уверены, мероприятие "Dnipro Dental Symposium" простимулирует рост качества услуг, которые предоставляют пациентам в Украине.

Как сообщалось ранее, участник корпорации «Алеф», компания ABM Technology и ее ТМ Bauer`s Implants выступает спонсором симпозиума. В течение 2-х лет команда предприятия поддерживает работу днепропетровского подразделения Ассоциации имплантологов Украины.

«Постоянная поддержка компании Bauer`s Implants помогла нам стать одними из самых мощных подразделений,  - делится председатель АИУ в Днепре. - Совместное сотрудничество привело к тому, что именно наше подразделение стало крупнейшим в Украине, начало проводить заседания в интересном формате с выступлением ведущих спикеров на заседаниях, которые мы всегда пытались сделать интересными. На этот раз, благодаря совместной, слаженной работе и поддержке Bauer`s Implants мы смогли организовать масштабный симпозиум международного уровня».

Директор торговой марки Bauer`s Implants Анастасия Бардасова добавила, что компания с удовольствием присоединилась к организации мероприятия:

"Мы всегда выступаем за прогрессивное развитие отрасли деятельности в регионе и всей Украине. Мы за проактивность, внедрение новейших и современных подходов помощи пациентам. Поэтому Bauer`s Implants с радостью делает свой вклад в организацию масштабного события в сфере имплантологии Украины", - сказала она.

Напомним, что "Dnipro Dental Symposium" состоится в Днепре 14 и 15 августа 2021.

Справка: ABM Technology является участником корпорации "Алеф". Корпорация «Алеф» - это бизнес-объединение компаний, основой корпоративной стратегии которых является непрерывное совершенствование процессов и внедрение инноваций. Предприятия корпорации оснащены мощной производственной базой: в состав объединения входят крупнейшие в своих сегментах заводы Украины и Восточной Европы. Председателем совета корпораций является Вадим Ермолаев, а его заместителем - Станислав Виленский.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.