UA

В Днепре спасают 5-летнего мальчика, на которого упал нож и пробил череп

В Днепре спасают 5-летнего мальчика, на которого упал нож и пробил череп

В среду, 28 июля, в доме на улице Юрия Кондратюка со шкафа на кухне упал нож и вонзился в голову 5-летнего мальчика. Ребенок выжил, сейчас он находится в больнице.

Пострадавшего доставили в Областную детскую больницу на Космической. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственные источники. В пресс-службе ГУНП подтвердили факт этого несчастного случая. Информацию внесли в Единый журнал учета Отделения полиции №3, продолжается проверка. Директор медучреждения Алексей Власов рассказал Информатору о состоянии ребенка.

«Нож вонзился в голову, пробив кости черепа. Наши нейрохирурги его прооперировали, кусок металла удален. Состояние ребенка сейчас стабильное. Мальчик находится на дальнейшем лечении в нейрохирургическом отделении», - рассказал Алексей Власов.

Ранее мы писали, что в Днепре в сквере Прибрежном 4-летний мальчик упал на часть конструкциии фонтана. Медики сутки пытались его спасти, однако утром, 25 июля, он умер. Безопасность фонтана собираются проверить. Кроме того, в Геническе 20-летний парень из Днепра спрыгнул с катамарана, сломал шею и умер.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.