UA

Ушли гулять и не вернулись: в Днепропетровской области пропали двое мальчиков

Ушли гулять и не вернулись: в Днепропетровской области пропали двое мальчиков

В Днепропетровской области пропали 11-летний Назар Горбенко и 8-летний Тимур Горбенко. На данный момент об их местонахождении ничего не известно. Жителей региона просят помочь в поисках пропавших.

В 14:00 29 июля Назар и Тимур ушли гулять во двор дома №5 по улице Магнитогорской в Каменском, но домой они до сих пор не вернулись. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Каменское районное управление полиции.

11-летний Назар Горбенко:

  • Приметы: русые волосы с длинной челкой на правую сторону, ниже затылка шрам от укуса собаки;
  • Был одет: серые шорты-бриджи, серая футболка с рисунком из мультика, серая кепка с красными буквами, черные кроссовки с белой подошвой.

8-летний Тимур Горбенко:

  • Приметы: рост 120 сантиметров, темные короткие волосы;
  • Был одет: белые кроссовки с черными полосками, оранжевые шорты, оранжевая футболка.

Если вы видели пропавших, либо знаете что-либо об их местонахождении, сообщите об этом по номерам: (096) 586-94-41, (097) 917- 45- 95, либо на линию «102». Любая информация может оказаться полезной.

Обновлено: по состоянию на 10:35 30 июля, мальчиков нашли. С ними все в порядке. Благодарим всех, кто подключался к поискам.

Ранее мы писали, что 38-летнего жителя Кривого Рога ищут больше года. Кроме того, в Днепре без вести пропал 41-летний мужчина. Также в Днепре пропал 19-летний солдат-срочник.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.