UA

В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина

В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина

В пятницу, 30 июля, десятки людей перекрыли проезжую часть на улице Рабочей в районе дома №18. Они стояли на пешеходном переходе и не давали проехать автомобилям и общественному транспорту.

На протест вышли жильцы восемнадцатого дома. В двух подъездах отключили электричество: около 90 квартир остались без света на неопределенный срок. Об этом сообщает Информатор с места события.

"Сегодня, в половине четвертого пришел какой-то человек. И не предъявляя никаких документов, предписаний, не называя ни ФИО, ни с какой он организации, пошел и отключил свет — и все. Вот скажите, а что жильцы должны делать?" — рассказала жительница дома Лариса Вениаминовна.

Со слов жильцов, подробной информации о том, почему отключили электроэнергию у них нет. Также они не знают, когда именно в их квартирах снова подключат электричество.

На месте перекрытия работали полицейские. Около 21:00 протестующие открыли проезд для транспорта. По предварительной информации, перекрывать проезжую часть снова жильцы не планируют. Сейчас движение на улице Рабочей не затруднено.

https://www.youtube.com/watch?v=Sa7fdUuRaNc&ab_channel=%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80

В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 1 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 2 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 3 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 4 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 5 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 6 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 7 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 8 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 9 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 10 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 11 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 12 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 13 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 14 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 15 В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина 16

Дарья Нещерет

Фото, видео: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.