UA

В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик

В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик

В понедельник, 2 августа, на улице Юрия Кондратюка случился пожар. Там горел бытовой вагончик. 

Сообщение о пожаре поступило около 15:40. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место приехали полиция и спасатели. Площадь пожара составила 15 квадратных метров, возгорание удалось быстро потушить. В результате инцидента никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются.

Напомним, ранее мы писали, что в АНД районе горел частный дом. Также мы сообщали о том, что в Днепропетровской области в гараже сгорел ВАЗ. Кроме того, мы рассказывали, что в Самарском районе Днепра горел одноэтажный жилой дом.

В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 1 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 2 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 3 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 4 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 5 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 6 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 7 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 8 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 9 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 10 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 11 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 12 В Днепре на улице Юрия Кондратюка горел бытовой вагончик 13

Стас Борисенко

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.