UA

В Днепре в бывшем зоопарке на Монастырском острове пройдет фестиваль электронной музыки

В Днепре в бывшем зоопарке на Монастырском острове пройдет фестиваль электронной музыки

Зоопарк на Монастырском острове в Днепре просуществовал 37 лет, его закрыли в 2017 году. С тех пор территория стоит заброшенной, но ко Дню города она на небольшой отрезок времени «оживет». 10-11 сентября там пройдет фестиваль электронной музыки Dnipropop On Air.

За два дня выступят около пяти десятков артистов, среди которых Vlad Fisun, Kurs Valüt, Ship Her Son. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на КУСТ.

«Заброшенный зоопарк на Монастырском острове превратится в животно-развлекательный комплекс электронной музыки и художественных зрелищ. Симбиотическое сочетание природы человека и технологий, когда инфраструктура зоопарка подвергнется художественному переосмыслению, а посетитель получит незабываемые аудиовизуальные впечатления», - рассказывают о фестивале организаторы.

На данный момент стоимость билета составляет 500 гривен, но с 8 августа билеты подорожают. Тогда их можно будет купить за 650 гривен.

Какие концерты пройдут в Днепре в августе – смотрите здесь. Фото с концерта Олега Кензова можно найти тут, а себя на снимках с выступления ищите по ссылке. Ранее мы также писали, что две девушки из Днепра выступили в первых в мире спектаклях с дополненной реальностью.

Фестиваль Dnipropop On Air Фестиваль Dnipropop On Air

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.