UA

В каких комплексах Днепра и области можно отдохнуть возле бассейна

В каких комплексах Днепра и области можно отдохнуть возле бассейна

Что может быть приятнее, чем в самый разгар солнцепека окунуться в бассейн и полежать на шезлонге. Мы знаем, что вы устали от повседневных дел и сейчас самое время взять паузу и устроить полный чилл. 

Информатор сделал подборку комплексов с бассейнами. Берите на вооружение!

Эдбург

Это прекрасное место для отдыха по любому случаю и без - корпоратив, свидание или просто встреча с друзьями. Здесь есть все, чтобы приятно и комфортно провести время. Уютные номера в отеле, ресторан с большим выбором изысканных блюд и бассейн. Достаточно просто позвонить и яркие летние выходные вам обеспечены.

В каких комплексах Днепра и области можно отдохнуть возле бассейна 1

Где: Байкальская, 22.

Ostrov River Club

Подогреваемый бассейн с комфортными условиями для плавания с апреля по октябрь. Температура воды в бассейне не опускается ниже +24 градусов. Используется современная система очистки и фильтрации воды. На территории комплекса два бассейна: размер большого бассейна - 40м х 6м, глубина - 1,4 м. Размер детского бассейна - 3м х 6м, глубина - 50 см.

Зона бассейна оснащена шезлонгами, полотенцами и мини столиками, а также удобными спусками в воду, деревянной палубой по периметру, террасой с тканевой Перголой (навесом), что позволяет укрыться от палящего солнца и получить равномерный загар.

На территории аква-зоны расположен ресторан с европейской кухней и летний бар, где гости могут попробовать множество алкогольных и безалкогольных коктейлей с нашего нового барного меню

Время работы бассейна: с 10:00 до 20:00 ежедневно. Подробнее почитать о комплексе или забронировать место для отдыха, можно на сайте.

В каких комплексах Днепра и области можно отдохнуть возле бассейна 2

Где: с. Новоселовка, ул. Заречная, 17.

Телефон: (068) 148-84-88.

Водолей

Аквапарк "Водолей" в Орловщине предлагает своим гостям незабываемый отдых у бассейна на тихой закрытой территории.

Аквапарк имеет развитую инфраструктуру, а для развлечений детей и взрослых предусмотрены разные зоны. Особой популярностью у посетителей пользуется джакузи с гидромассажем - после такой процедуры быстро восстанавливаются силы и вы снова полны энергии. В зоне отдыха установлены шезлонги с зонтами и столиками, а подкрепиться в перерывах между развлечениями можно в баре. На территории аквапарка имеются раздевалки и душевые. Подробнее можно прочитать здесь.

В каких комплексах Днепра и области можно отдохнуть возле бассейна 3

Где: с. Орловщина, ул. Покровская, 3а.

Телефон: (068) 034-80-33, (095) 643-32-47.

Аквапарк Happy Day

Аквапарк Happy Day является крупнейшим Аквапарком города, его общая площадь составляет 16 000 кв. На территории расположены:

  • Аквагородок делится на детскую и взрослую зоны для водных развлечений;
  • бассейн для взрослых площадью более 1000 кв. с двумя джакузи на 20 человек каждая;
  • детский бассейн;
  • зона отдыха вмещает около 2000 человек;
  • бары, кафе, столовая и фаст-фуды.

На территории Аквапарка Happy Day в течение всего дня работает медицинский пункт, раздевалки и камеры хранения. Для именинников входной билет 1 грн в День Рождения. За новостями и акциями комплекса можно следить на сайте и страницt в Instagram.

В каких комплексах Днепра и области можно отдохнуть возле бассейна 4

Где: ул. Набережная Победы, 37Д.

Телефон: (097) 640-53-35, (073) 640-53-35, (050) 640-53-35.

Бассейн ресторанного комплекса «Старый Парк»

Вода в бассейне очищается современными системами с минимальным использованием хлорирования. Аквазона разделена на обычную и VIP-зоны. Вокруг бассейна установлены шезлонги и зонтики.

В каких комплексах Днепра и области можно отдохнуть возле бассейна 5

Где: проспект Слобожанский, 1П.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.