UA

В Днепре на Слобожанском проспекте делают современный ЦНАП в формате "прозрачного офиса"

В Днепре на Слобожанском проспекте делают современный ЦНАП в формате "прозрачного офиса"

В Днепре на Слобожанском проспекте обустраивают современный центр по предоставлению административных сервисов и услуг сооцзащиты. Он будет работать в формате «прозрачного офиса». 

Центр создают по программе Президента Украины Владимира Зеленского "Большая стройка". Всего В Днепропетровской области работают 82 ЦНАПа с филиалами. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ДнепрОГА.

«Расширяем сеть центров, где можно получить качественные услуги от государства. Быстро, удобно, без очередей. Такой начали обустраивать в Днепре на левобережье», – отметил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Под Центр выделили бывшее здание Индустриального райисполкома. Это будет самый большой центр по предоставлению услуг в Днепре – современный, с широким перечнем сервисов, которые можно будет получить в одном месте.

Администраторы будут принимать людей на первых двух этажах. Работать они будут в «прозрачном офисе». Вместо отдельных комнат будет опен спейс.

Третий и четвертый этажи выделят под так называемые бэк-офисы. Там будут заниматься обработкой документов.

«В здании проводим демонтаж. Далее сделаем навесной вентилируемый фасад, заменим окна и кровлю, утеплим крышу», – сказал главный подрядчик Денис Горбач.

Центр сделают удобным для людей с инвалидностью - тут будут лифт, подъемник, пандусы, тактильная плитка. На территории заменят асфальт, высадят цветы.

«Радуюсь, когда город развивают. Постоянно появляется что-то новое, хорошее. Центр предоставления услуг рядом - это очень удобно. Скоро старшей дочери получать паспорт. Придем сюда однозначно», – поделилась жительница Днепра Инна Гаврилова.

«Это очень актуально для нас. Мы планировали делать загранпаспорта. Теперь будет прекрасная возможность, еще и рядом », – рассказал местный житель Сергей Яковлев.

Напомним, ранее мы сообщали, какие объекты ремонтируют и строят в Днепропетровской области. Также Информатор писал про ремонт полувековой школы №104.

В Днепре на Слобожанском проспекте обустраивают современный центр по предоставлению административных сервисов и услуг сооцзащиты В Днепре на Слобожанском проспекте обустраивают современный центр по предоставлению административных сервисов и услуг сооцзащиты

Он будет работать в формате «прозрачного офиса» Он будет работать в формате «прозрачного офиса»

Центр создают по программе Президента Украины Владимира Зеленского "Большая стройка" Центр создают по программе Президента Украины Владимира Зеленского "Большая стройка"

Под Центр выделили бывшее здание Индустриального райисполкома Под Центр выделили бывшее здание Индустриального райисполкома

Это будет самый большой центр по предоставлению услуг в Днепре Это будет самый большой центр по предоставлению услуг в Днепре

Работы идут полным ходом Работы идут полным ходом

Здание получит новую жизнь Здание получит новую жизнь

Другое дело Другое дело

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.