UA

Избил до смерти: в Днепропетровской области больше года ищут мужчину

Избил до смерти: в Днепропетровской области больше года ищут мужчину

C мая 2020 года в Днепропетровской области ищут 35-летнего Андрея Александровича Оглы. Полицейские Павлограда подозревают мужчину в нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть пострадавшего, его объявили в государственный розыск.

По информации полицейских, мужчина постоянно меняет местонахождение и может находиться где угодно на территории Украины. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. Андрея Оглы подозревают в хулиганстве и умышленном нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть пострадавшего (ч. 1 ст. 296 и ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины).

Если вы видели Андрея, либо знаете, где он может находиться, сообщите об этом в полицию по номерам (099) 921-51-60, (066) 414-57-35, либо на линию «102». Любая информация может оказаться полезной.

Ранее мы также писали, что в Кривом Роге разыскивают 49-летнюю женщину. Также сообщали, что в Днепре больше недели не выходит на связь 40-летний мужчина. Также сообщали, что в Кривом Роге с 18 июля ищут 82-летнего мужчину.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.