UA

В Днепре 49-летний мужчина разделся в подъезде дома перед 14-летней девочкой

В Днепре 49-летний мужчина разделся в подъезде дома перед 14-летней девочкой

В четверг, 5 августа, в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра мужчина попросил 14-летнюю девочку присмотреть в подъезде дома за его велосипедом. Спустя несколько минут он вернулся, обнаженный ниже пояса. Девочка испугалась и убежала, мужчина не успел ей навредить.

Инцидент случился в подъезде дома по улице Шолохова. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственные источники.

В пресс-службе ГУНП Днепропетровской области сообщили, что в тот же день задержали 49-летнего подозреваемого, ранее судимого местного жителя. Полицейские установили, что мужчина находился в розыске за аналогичное преступление, совершенное в Днепропетровской области.

В пятницу, 6 августа, ему сообщили о подозрении в развращении несовершеннолетней (первая часть 156 статьи УК Украины). Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 5 лет заключения. Следственные действия продолжаются.

Ранее мы писали, что в Днепре суд вынес приговор мужчине, который изнасиловал 9-летнего племянника. Кроме того, в кафе на Монастырском острове мужчина изнасиловал 14-летнюю девушку. Также сообщали, что блогеры-миллионники поддержали девушку из Кривого Рога, которую изнасиловал учитель на выпускном.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.