UA

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и маршрутка №243: видео момента

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и маршрутка №243: видео момента

В субботу, 7 августа, на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Байкальской столкнулись Nissan и Mercedes Sprinter маршрута №243. В ДТП пострадали шесть пассажиров маршрутки, их скорые отвезли в больницу №6.

Появилось видео момента аварии. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.

Судя по видео, Nissan ехал по Байкальской со стороны проспекта Петра Калнышевского. Водитель не успел пересечь Слобожанский проспект на «зеленый». Несколько автомобилей, которые ехали по Слобожанскому проспекту в сторону центра по средним полосам, притормозили, чтобы позволить водителю Nissan завершить маневр. Но в боковую часть авто врезалась маршрутка №243, которая ехала по проспекту в крайней правой полосе. Во всех обстоятельствах аварии разбирается следователь по ДТП.

Ранее мы писали, что возле памятника Славы ЗАЗ врезался в основание билборда. Информация о состоянии водителя – тут. Также сообщали, что на Космонавта Комарова столкнулись Renault и автобус №157а. Кроме того, на Слобожанском проспекте Audi A6 врезался в микроавтобус Mercedes и тот перевернулся: пострадали 3 человека.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.